(Дайте оценку материалу)
Загрузка...
Промежуточные итоги Сурдлимпийских игр
Промежуточные итоги Сурдлимпиады. День 4-ый.

4-ый день Сурдлимпиады стал богат на события. Сборная России укрепила свои позиции в лидирующем зачете.

Анна Федулова принесла в копилку золотую медаль в лыжном спринте и стала девятикратной чемпионкой Сурдлимпийских игр, еще одна россиянка Любовь Мишарина по итогам этой же гонки завоевала серебро.

В мужском спринте золото добыл Алексей Грошев, а дополнила комплект медалей Светлана Анисимова завоевав бронзу в хаф-пайпе.

российская сноубордистка Светлана Анисимова
Российская сноубордистка Светлана Анисимова

Порадовали и представители игровых видов спорта — российские керлингистки обыграли Южную Корею 11:5 и обеспечили себе место в плей-офф турнира, а сборная России по хоккею в драматичнейшем матче нанесла поражение команде США 6:5, решив судьбу поединка за секунду до финальной сирены.