Сургутские баскетболисты добились победы

«БК «Университет-Югра» - «ТЕМП-СУМЗ»В субботу в рамках очередного тура первенства России по баскетболу наша команда «Университет-Югра» принимала баскетбольный коллектив «ТЕМП-СУМЗ» из города Ревды.
В первой четверти соперники показали равную игру, что отразилось и на табло.
Счет первого отрезка матча – 14:15 в пользу гостей. Вторая четверть, в свою очередь, проходила с небольшим преимуществом нашего клуба, который и победил в первой половине встречи, соперника со счетом 40:36. В третьем отрезке матча гости смогли догнать нашу команду, однако в концовке все же лучше выглядели наши ребята (59:50).
В решающей четверти команда из Ревды была близка к тому, чтобы сравнять счет, однако наши ребята удачно выглядели в конце встречи, благодаря чему победили с общим счетом 73:69. Лучшими в составе команды Ольхова были баскетболисты Антон Агеев, Никола Лепоевич и Алексей Федорчук.
После этой победы у нашей команды стало четырнадцать очков, что позволило ей делить места с первого по четвертое, вместе с такими командами, как «Парма», «Урал» и «ТЕМП-СУМЗ».
Следующий матч наш клуб проведет 06 декабря на выезде и сыграет с одним из лидеров турнира – пермским баскетбольным клубом «Парма».