Победа «Югры» над «Динамо»

(Дайте оценку материалу)
Загрузка...

В тяжелом поединке команда «Университет-Югра» победила динамовцев Москвы в овертайме. Итоговый счет 86:87 ОТ (20:11, 20:16, 19:20, 14:26, 13:14).
После окончания матча свои комментарии дали тренеры обеих команд.
Сергей Ольхов: «Игра выигрывается в защите! Надо играть «по-сибирски», до последних секунд, и не обращать внимания ни на кого. Стали играть в защите, и все у нас получилось!»
Михаил Соловьев:»Во время матча всегда нужно помнить, что игра заканчивается только после финального свистка. На протяжении трех четвертей выполнялся план по защите. А потом «наши» уверовали, что «дело сделано» и можно отдохнуть. Однако, в составе команды из Сургута находятся очень опытные игроки. Они умело воспользовались ситуацией и хладнокровно «наказали» нас за все «промахи». Поздравляю команду «Университет-Югра» с заслуженной победой. А нам, в свою очередь, предстоит большая и кропотливая работа над ошибками».