Итоги первенства ХМАО по северному многоборью

(Дайте оценку материалу)
Обрабатывается

северное многоборье первенство ХМАО
Сборная команда Нефтеюганского района стала первой в общем зачете первенства Югры по северному многоборью.

В Нижневартовске в минувшие выходные завершилось летнее первенство округа по национальным видам спорта среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения.

Соревнования проходили в зачет XI Спартакиады учащихся автономного округа, посвященной 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В состязаниях приняли участие порядка 145 спортсменов из 11 муниципальных образований округа: Нижневартовска, Урая, Когалыма, Ханты-Мансийска, Сургута, а также Нижневартовского, Сургутского, Нефтеюганского, Белоярского, Березовского и Ханты-Мансийского районов.

По итогам четырех соревновательных дней победителями и призерами стали:

Метание топора на дальность

Средние девушки:

1 место – Валерия Тимофеева (Нижневартовский район)

2 место – Александра Змановская (Ханты-Мансийский район)

3 место – Снежана Савчук (Березовский район)

Старшие девушки:

1 место – Татьяна Хозяинова (Березовский район)

2 место – Елена Чупрова (Березовский район)

3 место – Ксения Айваседа (Ханты-Мансийск)

Младшие юноши:

1 место – Максим Никитин (Березовский район)

2 место – Сергей Попович (Нефтеюганский район)

3 место – Никита Лейков (Нижневартовск)

Средние юноши:

1 место – Вячеслав Кожевин (Березовский район)

2 место – Владимир Рогов (Сургутский район)

3 место – Егор Хозяинов (Березовский район)

Старшие юноши:

1 место – Александр Исмаилов (Нефтеюганский район)

2 место – Алексей Рокин (Березовский район)

3 место – Артем Лакиенко (Сургутский район)

Бег на 1 км с палкой

Младшие девушки:

1 место – Елена Тихонова (Березовский район)

2 место – Карина Шайхелисламова (Сургутский район)

3 место – Снежанна Кузнецова (Урай)

Средние девушки:

1 место – Алевтина Гришкина (Белоярский район)

2 место – Снежана Савчук (Березовский район)

3 место – Полина Суслаева (Нижневартовск)

Средние юноши:

1 место – Максим Сутесов (Нефтеюгснкий район)

2 место – Юрий Казамкин (Нижневартовск)

3 место – Арсений Вишникин (Нефтеюганский район)

Бег на 2 км с палкой

1 место – София Касимова (Нижневартовск)

2 место – Алина Мухаметшина (Нижневартовск)

3 место – Татьяна Хозяинова (Березовский район)

Бег на 3 км с палкой

Старшие юноши:

1 место – Егор Яшин (Нижневартовск)

2 место – Максим Маскаев (Когалым)

3 место – Кирилл Мустафин (Нефтеюганский район)

Бег на 1 км с палкой

Младший юноши:

1 место – Владислав Фардалов (Сургутский район)

2 место – Максим Никитин (Березовский район)

3 место – Никита Лейков (Нижневартовск)

Метание тынзяна на хорей

Младшие юноши:

1 место – Никита Лейков (Нижневартовск)

2 место – Влас Кондейкин (Нижневартовск)

3 место – Максим Никитин (Березовский район)

Средние юноши:

1 место – Арсений Вишникин (Нефтеюганский район)

2 место – Игорь Буряк (Нижневартовск)

3 место – Николай Семяшкин (Березовский район)

Старшие юноши:

1 место – Андрей Некрасов (Урай)

2 место – Павел Ванюта (Березовский район)

3 место – Артем Лакиенко (Сургутский район)

Тройной национальный прыжок

Младшие девушки:

1 место – Валерия Тимофеева (Нижневартовский район)

2 место – Ирина Мартынцева (Сургутский район)

3 место – Снежана Кузнецова (Урай)

Средние девушки:

1 место – София Баева

2 место – Полина Суслаева

3 место – Снежана Савчук

Старшие девушки:

1 место – Мария Ижик (Урай)

2 место – Анастасия Оларь (Сургутский район)

3 место – Елена Чупрова (Березовский район)

Младшие юноши:

1 место – Владислав Фардалов (Сургутский район)

2 место – Максим Никитин (Березовский район)

3 место – Артем Нигаматов (Урай)

Средние юноши:

1 место – Максим вахтеров (Урай)

2 место – Владимир Рогов (Сургутский район)

3 место – Ярослав Тымкив (Сургутский район)

Старшие юноши:

1 место – Артем Лакиенко (Сургутский район)

2 место – Александр Исмаилов (Нефтеюганский район)

3 место – Владимир Держипильский (Нижневартовск)

Прыжки через нарты

Младшие девушки:

1 место – Татьяна Прозоровская (Нижневартовск)

2 место – Снежана Кузнецова (Урай)

3 место – Ирина Мартынцева (Сургутский район)

Средние девушки:

1 место – Снежана савчук (Березовский район)

2 место – Ирина Тукбаева (Сургутский район)

3 место – София Баева (Урай)

Старшие девушки:

1 место – Мария Ижик (Урай)

2 место – Кристина Твердохлебова (Сургутский район)

3 место – Елена Чупрова (Березовский район)

Младшие юноши:

1 место – Никита Лейков (Нижневартовск)

2 место – Сергей Попович (Нефтеюганский район)

3 место – Афанасий Шашкин (Березовский район)

Средние юноши:

1 место – Юрий Казамкин (Нижневартовск)

2 место – Николай Семяшкин (Березовский район)

3 место – Вячеслав Кожевин (Березовский район)

Старшие юноши:

1 место – Артем Лакиенко (Сургутский район)

2 место – Александр Исмаилов (Нефтеюганский район)

3 место – Кирилл Мустафин (Нефтеюганский район)

В общекомандном зачете победителями и призерами первенства стали:

1 место – Нефтеюганский район

2 место – Сургутский район

3 место – Березовский район

Пари-Матч надежный букмекер

Рекомендуем всем болельщикам: делайте ставки на спортивные матчи только в надежных букмекерских конторах. Для вашего удобства мы составили рейтинг наиболее ответственных букмекеров. Надеемся, что эта информация будет для вас полезной.

Букмекерские конторы с положительными отзывами

  Букмекерская контора Ссылка на сайт Время вывода выигрыша Наличие бонусов
Пари-Матч надежный букмекер Пари-Матч Сделать ставку 5-40 минут Бонус на 2500 руб
Узнать о бонусе
Fonbet - надежный букмекер Фонбет Сделать ставку до 1 часа Бонус на казино 7000 рублей
Получить
1икс бет  1xbet Сделать ставку до 1 часа нет бонуса
ЛЕОН проверенная БК ЛЕОН Сделать ставку до 1 часа Бонус на 100$ Бонусный код R2016 Как получить бонус


Комментарии:

Добавить комментарий