МФК “Газпром-Югра” уступил в мини-футбольном эль-классико

Динамо обыграло Газпром-Югру 28 ноября 2015

Матч получился очень жарким: удаления, автогол и итоговый камбэк.

С невероятным темпом и оживленными действиями начался матч между футбольными командами Югры и Москвы. Совершенно безумная скорость происходящего вылилась в заслуженный результат. Бурные овации вызвал удар Марсенио по воротам «Динамо». Мяч отскочил от штанги. Гол! Счет открыт на пятой минуте.

Взятые две минуты перерыва не оказали должного результата для москвичей. Проломить защиту «Газпром-Югра» им не удалось, а вдобавок ошибка, совершенная на двадцать второй минуте Павлом Сучилиным и Иваном Чишкала увеличила разрыв в счете.

Мини-футбол Динамо Москва - Газпром Югра Югорск

Московским динамовцам удалось сломить сопротивление югорской команды.

Видео обзор голов матча

Собрав все силы и переосмыслив тактику игры, «динамовцы» в первую же минуту забили гол. «Газовики» не уступали в своем натиске, и сразу после того, как Москва получила красную карточку, разрыв в счете вернулся к прежнем значении – 1:3. Осознавая текущее положение, «Динамо» забил два гола с минимальной разницей во времени, тем самым сровняли счет.

Решающий гол был забит за пять минут до конца игры. Голкипер «газовиков» не смог удержать в руках мяч и привез своей команде поражение. Автоголом завершилась игра между «Динамо» и «Газпром-Югра» со счетом 4:3.

После проведенных 17-ти игр, команда из Югорска занимает вторую строчку турнирной таблицы, отставая от динамовцев на три очка.