“Газмпром-Югра” возвращается из Тюмени с двумя победами

МФК Тюмень - Газпром-Югра второй матч

Эпизод второго матча 4 тура.

И во втором матче четвёртого тура с “Тюменью” игроки МФК “Газпром-ЮГРА” смогли победить, продлив свою победную серию на старте нового сезона.

Видео обзор лучших моментов и голов двух матчей МФК “Тюмень” и МФК “Газпром-ЮГРА”

Ответная игра четвёртого тура между МФК “Тюмень” и МФК “Газпром-ЮГРА” получилась более закрытой. После первого тайма можно было предположить, что игра шла до первого гола. В итоге, почти так всё и получилось.

Первый тайм команды играли совсем уж осторожно, а в тех моментах у чужих ворот, которые создавали, отлично действовали голкиперы.

Второй тайм получился более открытым, но снова игроки никак не могли отличиться. Особо усердно в воротах трудился Купатадзе, раз за разом спасая свои владения.

На 40-й минуте игры случился тот самый гол, который предопределил исход матча. При розыгрыше аута югорчанами тюменцы оставили совсем одного Сигнева, который грудью занёс мяч в ворота. После этого гости играли по счёту, грамотно обороняясь.

На 48-й минуте Соколов ошибся при обводке, после чего Лысков выходил 1 на 1 с голкипером “Тюмени”. Серб мяч отбил, но на добивании первым оказался Робиньо – 0:2.

Хозяева паркета перешли на игру в пять полевых игроков, но пробить лучшего голкипера прошлого сезона так и не смогли. Напротив, Звиад сам смог отличиться, отправив мяч в пустые ворота и установив окончательный счёт матча – 3:0 в пользу своей команды.

Напомним, что в первом матче футболисты из Югорска были сильнее со счетом 3:1.