“Газпром-Югра” 7 – 2 “Дина” 9-ый тур. Первая игра

"Газпром-Югра" 7 - 2 "Дина"01 ноября во Дворце Спорта «Юбилейный» прошел первый матч девятого тура первенства страны по мини-футболу, в котором наша команда принимала московский коллектив «Дина».
Нужно напомнить, что матчи между этими командами всегда проходят в упорной борьбе. Неудивительно, что и прошедший матч имел напряженный характер.
В первом тайме обе команды демонстрировали игру на высоких скоростях.
Футболисты не щадили ни себя, ни противника, и создали огромное количество голевых моментов. Однако счет после первой половины игры так и не был открыт. Однако уже на первой минуте второго тайма гостям удалось зажечь на табло цифру «1»: удачная многоходовая комбинация завершилась точным ударом в ворота нашего коллектива.
Забавно, но именно этот гол по-настоящему взбодрил и по-хорошему разозлил коллектив из Югорска. На 28 и 29 минутах наши футболисты поражают ворота соперника, что позволяет им повести в счете. После этого гости пошли вперед, однако ближе к середине второго тайма получили еще два мяча в свои ворота. Когда счет на табло стал 4:1 в пользу нашего коллектива, сомнений в победе нашей команды уже ни у кого не возникало. Все, на что хватило столичного коллектива, так это на второй забитый в поединке мяч, который состоялся за семь минут до окончания игры.
А вот подопечные Кака даже и не думали останавливаться на достигнутом успехе.
Наша команда шла вперед и создавала отличные атаки, каждая из которых была краше предыдущей комбинации. В итоге, коллектив «Газпром-Югра» в концовке матча смог забить еще три мяча, разгромив в итоге сильного соперника с неприличным счетом 7:2.
В завершении нужно отметить нашего футболиста Владислава Шаяхметова, который был признан одним из лучших игроков прошедшего матча. Владислав забил в этой встрече три мяча, после чего вошел в тройку лучших бомбардиров нашего клуба.