МФК “Газпром-ЮГРА” уступил “Дине” во втором матче

Газпром-Югра - Дина четвертьфинал

Счет в серии 1:1. Следующие матчи пройдут 11 и 12 мая в Троицке.

Во втором четвертьфинальном матче плей-офф Чемпионата России столичная Дина крупно обыграла МФК “Газпром-ЮГРА” (4:0), сравняв счёт в серии до трёх побед.

В первом тайме подавляющим игровым преимуществом владели игроки “Газпрома”, но на перерыв ведя в счёте ушли гости. Подопечные Кака имели массу возможностей отличиться, но всякий раз свою команду выручал Сергей Зуев или не хватало точности в завершающем ударе. Москвичи же один из немногих своих моментов реализовали. На 11-й минуте Эскердинья, получив мяч в районе десяти метров, переложил мяч под левую ногу и неотразимо пробил в дальний угол ворот Купатадзе.

Полное видео матча

После перерыва югорчане с удвоенной энергией бросились отыгрываться, но забивали только их соперники. На 28-й минуте отличился Прудников, на 34-й Мишарин, а итоговый результат за 6 минут до финальной сирены, оформив дубль, установил Эскердинья. Команды уезжают в Троицк, где проведут ещё две четвертьфинальные встречи.