“Газпром-Югра” разгромила КПРФ со счетом 13:1

Эпизод матча Газпром-Югры

Эпизод матча.

Столичный КПРФ завершил сезон 2014/15 гг. разгромным поражением от “Газпром-Югры” в матче 26-го тура Суперлиги – 1:13.

Столичный КПРФ на прошлой неделе потерпел два болезненных поражения от “Норильского никеля” и лишился тем самым возможности побороться за плей-офф. На ничего не значащий с турнирной точки зрения поединок заключительного тура первого этапа против “Газпром-Югры” “коммунисты” настроиться должным образом не смогли и еще в первом тайме девять раз доставали мяч из своих ворот.

Югорчане, гарантированно вторыми входящие во второй этап, забивали на любой вкус – и после комбинаций, и после провалов соперника, и в пустые ворота. 25-ти минут хватило Робиньо и Дмитрию Лыскову, чтобы оформить по хет-трику, по разу забили Иван Сигнев, Эдер Лима и Руслан Кудзиев.

Второй тайм прошел быстро и завершился намного раньше остальных матчей 26-го тура, но это не помешало югорчанам одержать вторую по результативности победу сезона. Бомбардирский счет пополнил Дмитрий Лысков, дубль оформил Эдер Лима, свои фамилии в протокол внесли Янар Асадов и Андрей Афанасьев. В итоге – 13:1. КПРФ отправляется в отпуск, а “Газпром-Югра” ждет начала плей-офф.