МФК “Газпром-Югра” уверенно переиграл “Прогресс”

Газпром-Югра Прогресс мини-футбол СуперлигаВ первом новогоднем матче Суперлиги “Газпром-Югра” на своем паркете уверенно переиграл глазовский “Прогресс” 8:0.
Несмотря на крупный счет, гости успешно сопротивлялись дружине Кака почти половину первого тайма, пропустив только на 11-й минуте. Великолепно разыгранная “стенка” между Марсенио и Александром Копейкиным привела к голу последнего. Спустя 5 минут счет удвоил Руслан Кудзиев, забивший практически с той же точки штрафной “Прогресса”. Закончил результативную часть первого тайма четко реализованный выход 1 на 1 в исполнении Ивана Сигнева. При счете 3:0 команды ушли на перерыв.

Во второй половине матча события развивались куда стремительней. Уже на 26-й минуте счет усилиями Данила Давыдова стал 4:0. Еще менее чем через 60 секунд дубль оформил Иван Сигнев. Спустя несколько минут глазовчане выпустили 5-го полевого, но исправить ситуацию это не помогло. Высокое мастерство проявил Марсенио, эффектно забивший 6-й гол на 38-й минуте. Следом за ним отличился Лима. И на 41 минуте точку в матче поставил Робиньо.

БОНУС!
БОНУС!

«Газпром-Югра» (Югорск) — «Прогресс» (Санкт-Петербург) — 8:0 (3:0).
Голы: Копейкин (14), Кудзиев (16), Сигнев (18, 27), Давыдов (26), Марсенио (38), Эдер Лима (39), Робиньо (41).

Напомним, что завтра в 13:00 по Югорску состоится повторная встреча 15-го тура Суперлиги “Газпром-Югра” – “Прогресс”.