МФК “Газпром-ЮГРА” добивается победы над “Синарой”

МФК "Газпром-ЮГРА" снова переиграл "Синару" - 4:2.

Эпизод матча.

В ответном матче 24-го тура Чемпионата России МФК “Газпром-ЮГРА” снова переиграл “Синару” – 4:2.

Первый тайм отчётного поединка завершился с таким же счётом, что и первый матч в целом. При равной игре югорчане отправили в ворота “Синары” три мяча, а екатеринбуржцы ответили одним мячом.

Газовикам удалось провести быстрый гол. На 2-й минуте после ошибки Шистерова свою бывшую команду огорчил Андрей Афанасьев. Почин своего одноклубника спустя 10 минут поддержал Эдер Лима, блеснув индивидуальным мастерством.

Очередная ошибка игроков “Синары” на 17-й минуте привела к обрезу, который завершился выходом один на один с Викуловым Сигнева. Игрок “Газпрома” был точен – 0:3.

БОНУС!
БОНУС!

Хозяева же площадки смогли отыграть до перерыва один мяч, после того, как за минуту до сирены на перерыв Шистеров вколотил мяч в сетку ворот Купатадзе, опередив всех на добивании.

Второй тайм хозяева площадки, которым гол Шистерова, видимо, придал сил, действовали активнее соперника. Отличиться чёрон-белые смогли лишь на 35-й минуте игры, когда Павел Власов точнейшим дальним ударом поразил ворота “Газпрома”, сократив отставание своей команды до минимума.

За 10 минут до финальной сирены небольшая неразбериха игроков “Газпрома” чуть было не привела к голу в их ворота. Но Удар Качера пришёлся в штангу.

За 5 минут до конца матча “Синара” перешла на игру в пять полевых игроков. Но долго “в большинстве” хозяева площадки не играли. Через пару минут Николай Шистеров получил второе предупреждение в матче и был удалён с площадки.

Газовикам хватило 44 секунды, чтобы реализовать уже своё большинство. Дубль оформил Эдер Лима, отправляя мяч в пустые ворота на дальней штанге – 2:4, обидное для “Синары” поражение, которая во втором матче заслуживала минимум ничью.