XVI Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа

XVI Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Соревнования состоятся в гостинице «Олимпийская», ул. Энгельса, 45;на стадионе «Югра-Атлетикс», ул. Отрадная, 9;в «Центре спортивной подготовки по теннису», ул. Студенческая, 19Планируется участие 260 человек из 18 профессиональных образовательных организаций: Белоярский профессиональный колледж, Игримский профессиональный колледж, Когалымское профессиональное училище, Лангепасский профессиональный колледж, Мегионский профессиональный колледж, Междуреченский аграрный колледж, Нефтеюганский профессиональный колледж, Нижневартовский медицинский колледж, Нижневартовский социально-гуманитарный колледж,Нижневартовский строительный колледж, Няганьский профессиональный колледж, Радужнинский профессиональный колледж, Советский профессиональный колледж, Сургутский медицинский колледж,Сургутский профессиональный колледж,Урайский профессиональный колледж,Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж,Югорский политехнический колледж

Программа соревнований:

22 апреля
12.00-14.00 — Работа мандатной комиссии (Гостиница «Олимпийская»)
14.00 — Заседание судейской коллегии
15.00 — Теоретический конкурс
16.00 — Настольный теннис («Центр спортивной подготовки по теннису»)

23 апреля
09.00 — Открытие Спартакиады («Центр спортивной подготовки по теннису»)
09.30 — Конкурс «Визитная карточка» («Центр спортивной подготовки по теннису»)
11.30 — Многоборье («Центр спортивной подготовки по теннису»)
17.00 — Стрит-баскетбол (стадион «Югра-Атлетикс»)

24 апреля
09.00 — Мини-футбол (стадион «Югра-Атлетикс»)
10.00 — Волейбол (девушки) («Центр спортивной подготовки по теннису»)
14.00 — Волейбол (Юноши) (стадион «Югра-Атлетикс»)

25 апреля
09.00 — Мини-футбол (стадион «Югра-Атлетикс»)
10.00 — Волейбол (девушки) («Центр спортивной подготовки по теннису»)
14.00 — Волейбол (Юноши) (стадион «Югра-Атлетикс»)
17.30-18.00 — Взвешивание на гиревой спорт (Открытый стадион «Югра-Атлетикс»)
18.00 — Гиревой спорт (стадион «Югра-Атлетикс»)

26 апреля
09.00 — Мини-футбол (стадион «Югра-Атлетикс»)
09.00 — Волейбол (девушки) («Центр спортивной подготовки по теннису»)
11.00 — Волейбол (Юноши) («Центр спортивной подготовки по теннису»)
16.00 — Торжественное награждение победителей и призеров, закрытие Спартакиады («Центр спортивной подготовки по теннису»)




Понравилась статья? Поделиться с друзьями: