Расписание матчей чемпионата Германии 2016/2017

(1 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Обрабатывается

Чемпионат Германии расписание 2016-2017
Сможет ли мюнхенская Бавария отстоять звание Чемпиона Германии?!

Чемпионат Германии по футболу сезона 2016 — 2017 начнется 26 августа 2016 года матчем Бавария — Вердер.

Прогнозы экспертов на чемпионат Германии по футболу сезон 2016-2017

Этот сезон станет 54-м розыгрышем немецкой Бундеслиги. В турнире примут участие 18 команд, которые определят чемпиона Германии по итогам 36 туров. Завершится футбольный сезон в Германии 20 мая играми последнего тура.

Чемпионат Германии (Бундеслига) в еврокубках сезона 2016-2017 представят:

  • Лига Чемпионов — Бавария, Боруссия Дортмунд, Байер 04 в групповом этапе, Боруссия Мёнхенгладбах начнет с 3-го квалификационного раунда.
  • Лига Европы УЕФА — Шальке 04 и Майнц 05 в групповом этапе. Герта представит Бундеслигу с 3-го квалификационного раунда.

Список участников Немецкой Бундеслиги

Выбыли во Вторую Бундеслигу: Ганновер, Штутгарт.
Новички чемпионата Германии 2016/2017: Фрайбург и РБ Лейпциг.

Участники чемпионата Германии 2016-2017
5 команд участниц чемпионата Германии представляют регион «Северный Рейн-Вестфалия».

Расписание матчей чемпионата Германии по футболу 2016/2017 по турам:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31 32 33 34

1 ТУР

26.08.2016|21:30 Бавария — Вердер
27.08.2016|16:30 Боруссия Д — Майнц
27.08.2016|16:30 Боруссия М — Байер
27.08.2016|16:30 Герта — Фрайбург
27.08.2016|16:30 Кельн — Дармштадт
27.08.2016|16:30 Гамбург — Ингольштадт-04
27.08.2016|16:30 Аугсбург — Вольфсбург
27.08.2016|16:30 Хоффенхайм-1899 — РБ Лейпциг
27.08.2016|16:30 Айнтрахт Ф — Шальке-04

2 ТУР

10.09.2016|16:30 Байер — Гамбург
10.09.2016|16:30 Шальке-04 — Бавария
10.09.2016|16:30 Майнц — Хоффенхайм-1899
10.09.2016|16:30 Вольфсбург — Кельн
10.09.2016|16:30 Ингольштадт-04 — Герта
10.09.2016|16:30 Вердер — Аугсбург
10.09.2016|16:30 Дармштадт — Айнтрахт Ф
10.09.2016|16:30 Фрайбург — Боруссия М
10.09.2016|16:30 РБ Лейпциг — Боруссия Д

3 ТУР

17.09.2016|16:30 Бавария — Ингольштадт-04
17.09.2016|16:30 Боруссия Д — Дармштадт
17.09.2016|16:30 Боруссия М — Вердер
17.09.2016|16:30 Герта — Шальке-04
17.09.2016|16:30 Кельн — Фрайбург
17.09.2016|16:30 Гамбург — РБ Лейпциг
17.09.2016|16:30 Аугсбург — Майнц
17.09.2016|16:30 Хоффенхайм-1899 — Вольфсбург
17.09.2016|16:30 Айнтрахт Ф — Байер

4 ТУР

21.09.2016|21:00 Бавария — Герта
21.09.2016|21:00 Байер — Аугсбург
21.09.2016|21:00 Шальке-04 — Кельн
21.09.2016|21:00 Вольфсбург — Боруссия Д
21.09.2016|21:00 Ингольштадт-04 — Айнтрахт Ф
21.09.2016|21:00 Вердер — Майнц
21.09.2016|21:00 Дармштадт — Хоффенхайм-1899
21.09.2016|21:00 Фрайбург — Гамбург
21.09.2016|21:00 РБ Лейпциг — Боруссия М

5 ТУР

24.09.2016|16:30 Боруссия Д — Фрайбург
24.09.2016|16:30 Боруссия М — Ингольштадт-04
24.09.2016|16:30 Майнц — Байер
24.09.2016|16:30 Кельн — РБ Лейпциг
24.09.2016|16:30 Гамбург — Бавария
24.09.2016|16:30 Аугсбург — Дармштадт
24.09.2016|16:30 Вердер — Вольфсбург
24.09.2016|16:30 Хоффенхайм-1899 — Шальке-04
24.09.2016|16:30 Айнтрахт Ф — Герта

6 ТУР

01.10.2016|16:30 Бавария — Кельн
01.10.2016|16:30 Байер — Боруссия Д
01.10.2016|16:30 Шальке-04 — Боруссия М
01.10.2016|16:30 Герта — Гамбург
01.10.2016|16:30 Вольфсбург — Майнц
01.10.2016|16:30 Ингольштадт-04 — Хоффенхайм-1899
01.10.2016|16:30 Дармштадт — Вердер
01.10.2016|16:30 Фрайбург — Айнтрахт Ф
01.10.2016|16:30 РБ Лейпциг — Аугсбург

7 ТУР

15.10.2016|16:30 Боруссия Д — Герта
15.10.2016|16:30 Боруссия М — Гамбург
15.10.2016|16:30 Майнц — Дармштадт
15.10.2016|16:30 Вольфсбург — РБ Лейпциг
15.10.2016|16:30 Кельн — Ингольштадт-04
15.10.2016|16:30 Аугсбург — Шальке-04
15.10.2016|16:30 Вердер — Байер
15.10.2016|16:30 Хоффенхайм-1899 — Фрайбург
15.10.2016|16:30 Айнтрахт Ф — Бавария

8 ТУР

22.10.2016|16:30 Бавария — Боруссия М
22.10.2016|16:30 Байер — Хоффенхайм-1899
22.10.2016|16:30 Шальке-04 — Майнц
22.10.2016|16:30 Герта — Кельн
22.10.2016|16:30 Гамбург — Айнтрахт Ф
22.10.2016|16:30 Ингольштадт-04 — Боруссия Д
22.10.2016|16:30 Дармштадт — Вольфсбург
22.10.2016|16:30 Фрайбург — Аугсбург
22.10.2016|16:30 РБ Лейпциг — Вердер

9 ТУР

29.10.2016|16:30 Боруссия Д — Шальке-04
29.10.2016|16:30 Боруссия М — Айнтрахт Ф
29.10.2016|16:30 Майнц — Ингольштадт-04
29.10.2016|16:30 Вольфсбург — Байер
29.10.2016|16:30 Кельн — Гамбург
29.10.2016|16:30 Аугсбург — Бавария
29.10.2016|16:30 Вердер — Фрайбург
29.10.2016|16:30 Дармштадт — РБ Лейпциг
29.10.2016|16:30 Хоффенхайм-1899 — Герта

10 ТУР

05.11.2016|17:30 Бавария — Хоффенхайм-1899
05.11.2016|17:30 Байер — Дармштадт
05.11.2016|17:30 Шальке-04 — Вердер
05.11.2016|17:30 Герта — Боруссия М
05.11.2016|17:30 Гамбург — Боруссия Д
05.11.2016|17:30 Ингольштадт-04 — Аугсбург
05.11.2016|17:30 Айнтрахт Ф — Кельн
05.11.2016|17:30 Фрайбург — Вольфсбург
05.11.2016|17:30 РБ Лейпциг — Майнц

11 ТУР

19.11.2016|17:30 Боруссия Д — Бавария
19.11.2016|17:30 Байер — РБ Лейпциг
19.11.2016|17:30 Боруссия М — Кельн
19.11.2016|17:30 Майнц — Фрайбург
19.11.2016|17:30 Вольфсбург — Шальке-04
19.11.2016|17:30 Аугсбург — Герта
19.11.2016|17:30 Вердер — Айнтрахт Ф
19.11.2016|17:30 Дармштадт — Ингольштадт-04
19.11.2016|17:30 Хоффенхайм-1899 — Гамбург

12 ТУР

26.11.2016|17:30 Бавария — Байер
26.11.2016|17:30 Боруссия М — Хоффенхайм-1899
26.11.2016|17:30 Шальке-04 — Дармштадт
26.11.2016|17:30 Герта — Майнц
26.11.2016|17:30 Кельн — Аугсбург
26.11.2016|17:30 Гамбург — Вердер
26.11.2016|17:30 Ингольштадт-04 — Вольфсбург
26.11.2016|17:30 Айнтрахт Ф — Боруссия Д
26.11.2016|17:30 Фрайбург — РБ Лейпциг

13 ТУР

03.12.2016|17:30 Боруссия Д — Боруссия М
03.12.2016|17:30 Байер — Фрайбург
03.12.2016|17:30 Майнц — Бавария
03.12.2016|17:30 Вольфсбург — Герта
03.12.2016|17:30 Аугсбург — Айнтрахт Ф
03.12.2016|17:30 Вердер — Ингольштадт-04
03.12.2016|17:30 Дармштадт — Гамбург
03.12.2016|17:30 Хоффенхайм-1899 — Кельн
03.12.2016|17:30 РБ Лейпциг — Шальке-04

14 ТУР

10.12.2016|17:30 Бавария — Вольфсбург
10.12.2016|17:30 Боруссия М — Майнц
10.12.2016|17:30 Шальке-04 — Байер
10.12.2016|17:30 Герта — Вердер
10.12.2016|17:30 Кельн — Боруссия Д
10.12.2016|17:30 Гамбург — Аугсбург
10.12.2016|17:30 Ингольштадт-04 — РБ Лейпциг
10.12.2016|17:30 Айнтрахт Ф — Хоффенхайм-1899
10.12.2016|17:30 Фрайбург — Дармштадт

15 ТУР

17.12.2016|17:30 Байер — Ингольштадт-04
17.12.2016|17:30 Шальке-04 — Фрайбург
17.12.2016|17:30 Майнц — Гамбург
17.12.2016|17:30 Вольфсбург — Айнтрахт Ф
17.12.2016|17:30 Аугсбург — Боруссия М
17.12.2016|17:30 Вердер — Кельн
17.12.2016|17:30 Дармштадт — Бавария
17.12.2016|17:30 Хоффенхайм-1899 — Боруссия Д
17.12.2016|17:30 РБ Лейпциг — Герта

16 ТУР

21.12.2016|22:00 Бавария — РБ Лейпциг
21.12.2016|22:00 Боруссия Д — Аугсбург
21.12.2016|22:00 Боруссия М — Вольфсбург
21.12.2016|22:00 Герта — Дармштадт
21.12.2016|22:00 Кельн — Байер
21.12.2016|22:00 Гамбург — Шальке-04
21.12.2016|22:00 Ингольштадт-04 — Фрайбург
21.12.2016|22:00 Хоффенхайм-1899 — Вердер
21.12.2016|22:00 Айнтрахт Ф — Майнц

17 ТУР

21.01.2017|17:30 Байер — Герта
21.01.2017|17:30 Шальке-04 — Ингольштадт-04
21.01.2017|17:30 Майнц — Кельн
21.01.2017|17:30 Вольфсбург — Гамбург
21.01.2017|17:30 Аугсбург — Хоффенхайм-1899
21.01.2017|17:30 Вердер — Боруссия Д
21.01.2017|17:30 Дармштадт — Боруссия М
21.01.2017|17:30 Фрайбург — Бавария
21.01.2017|17:30 РБ Лейпциг — Айнтрахт Ф

18 ТУР

28.01.2017|17:30 Байер — Боруссия М
28.01.2017|17:30 Шальке-04 — Айнтрахт Ф
28.01.2017|17:30 Майнц — Боруссия Д
28.01.2017|17:30 Вольфсбург — Аугсбург
28.01.2017|17:30 Ингольштадт-04 — Гамбург
28.01.2017|17:30 Вердер — Бавария
28.01.2017|17:30 Дармштадт — Кельн
28.01.2017|17:30 Фрайбург — Герта
28.01.2017|17:30 РБ Лейпциг — Хоффенхайм-1899

19 ТУР

04.02.2017|17:30 Бавария — Шальке-04
04.02.2017|17:30 Боруссия Д — РБ Лейпциг
04.02.2017|17:30 Боруссия М — Фрайбург
04.02.2017|17:30 Герта — Ингольштадт-04
04.02.2017|17:30 Кельн — Вольфсбург
04.02.2017|17:30 Гамбург — Байер
04.02.2017|17:30 Аугсбург — Вердер
04.02.2017|17:30 Хоффенхайм-1899 — Майнц
04.02.2017|17:30 Айнтрахт Ф — Дармштадт

20 ТУР

11.02.2017|17:30 Байер — Айнтрахт Ф
11.02.2017|17:30 Шальке-04 — Герта
11.02.2017|17:30 Майнц — Аугсбург
11.02.2017|17:30 Вольфсбург — Хоффенхайм-1899
11.02.2017|17:30 Ингольштадт-04 — Бавария
11.02.2017|17:30 Вердер — Боруссия М
11.02.2017|17:30 Дармштадт — Боруссия Д
11.02.2017|17:30 Фрайбург — Кельн
11.02.2017|17:30 РБ Лейпциг — Гамбург

21 ТУР

18.02.2017|17:30 Боруссия Д — Вольфсбург
18.02.2017|17:30 Боруссия М — РБ Лейпциг
18.02.2017|17:30 Майнц — Вердер
18.02.2017|17:30 Герта — Бавария
18.02.2017|17:30 Кельн — Шальке-04
18.02.2017|17:30 Гамбург — Фрайбург
18.02.2017|17:30 Аугсбург — Байер
18.02.2017|17:30 Хоффенхайм-1899 — Дармштадт
18.02.2017|17:30 Айнтрахт Ф — Ингольштадт-04

22 ТУР

25.02.2017|17:30 Бавария — Гамбург
25.02.2017|17:30 Байер — Майнц
25.02.2017|17:30 Шальке-04 — Хоффенхайм-1899
25.02.2017|17:30 Герта — Айнтрахт Ф
25.02.2017|17:30 Вольфсбург — Вердер
25.02.2017|17:30 Ингольштадт-04 — Боруссия М
25.02.2017|17:30 Дармштадт — Аугсбург
25.02.2017|17:30 Фрайбург — Боруссия Д
25.02.2017|17:30 РБ Лейпциг — Кельн

23 ТУР

04.03.2017|17:30 Боруссия Д — Байер
04.03.2017|17:30 Боруссия М — Шальке-04
04.03.2017|17:30 Майнц — Вольфсбург
04.03.2017|17:30 Кельн — Бавария
04.03.2017|17:30 Гамбург — Герта
04.03.2017|17:30 Аугсбург — РБ Лейпциг
04.03.2017|17:30 Вердер — Дармштадт
04.03.2017|17:30 Хоффенхайм-1899 — Ингольштадт-04
04.03.2017|17:30 Айнтрахт Ф — Фрайбург

24 ТУР

11.03.2017|17:30 Бавария — Айнтрахт Ф
11.03.2017|17:30 Байер — Вердер
11.03.2017|17:30 Шальке-04 — Аугсбург
11.03.2017|17:30 Герта — Боруссия Д
11.03.2017|17:30 Гамбург — Боруссия М
11.03.2017|17:30 Ингольштадт-04 — Кельн
11.03.2017|17:30 Дармштадт — Майнц
11.03.2017|17:30 Фрайбург — Хоффенхайм-1899
11.03.2017|17:30 РБ Лейпциг — Вольфсбург

25 ТУР

18.03.2017|17:30 Боруссия Д — Ингольштадт-04
18.03.2017|17:30 Боруссия М — Бавария
18.03.2017|17:30 Майнц — Шальке-04
18.03.2017|17:30 Вольфсбург — Дармштадт
18.03.2017|17:30 Кельн — Герта
18.03.2017|17:30 Аугсбург — Фрайбург
18.03.2017|17:30 Вердер — РБ Лейпциг
18.03.2017|17:30 Хоффенхайм-1899 — Байер
18.03.2017|17:30 Айнтрахт Ф — Гамбург

26 ТУР

01.04.2017|16:30 Бавария — Аугсбург
01.04.2017|16:30 Байер — Вольфсбург
01.04.2017|16:30 Шальке-04 — Боруссия Д
01.04.2017|16:30 Герта — Хоффенхайм-1899
01.04.2017|16:30 Гамбург — Кельн
01.04.2017|16:30 Ингольштадт-04 — Майнц
01.04.2017|16:30 Айнтрахт Ф — Боруссия М
01.04.2017|16:30 Фрайбург — Вердер
01.04.2017|16:30 РБ Лейпциг — Дармштадт

27 ТУР

05.04.2017|21:00 Боруссия Д — Гамбург
05.04.2017|21:00 Боруссия М — Герта
05.04.2017|21:00 Майнц — РБ Лейпциг
05.04.2017|21:00 Вольфсбург — Фрайбург
05.04.2017|21:00 Кельн — Айнтрахт Ф
05.04.2017|21:00 Аугсбург — Ингольштадт-04
05.04.2017|21:00 Вердер — Шальке-04
05.04.2017|21:00 Дармштадт — Байер
05.04.2017|21:00 Хоффенхайм-1899 — Бавария

28 ТУР

08.04.2017|16:30 Бавария — Боруссия Д
08.04.2017|16:30 Шальке-04 — Вольфсбург
08.04.2017|16:30 Герта — Аугсбург
08.04.2017|16:30 Кельн — Боруссия М
08.04.2017|16:30 Гамбург — Хоффенхайм-1899
08.04.2017|16:30 Ингольштадт-04 — Дармштадт
08.04.2017|16:30 Айнтрахт Ф — Вердер
08.04.2017|16:30 Фрайбург — Майнц
08.04.2017|16:30 РБ Лейпциг — Байер

29 ТУР

15.04.2017|16:30 Боруссия Д — Айнтрахт Ф
15.04.2017|16:30 Байер — Бавария
15.04.2017|16:30 Майнц — Герта
15.04.2017|16:30 Вольфсбург — Ингольштадт-04
15.04.2017|16:30 Аугсбург — Кельн
15.04.2017|16:30 Вердер — Гамбург
15.04.2017|16:30 Дармштадт — Шальке-04
15.04.2017|16:30 Хоффенхайм-1899 — Боруссия М
15.04.2017|16:30 РБ Лейпциг — Фрайбург

30 ТУР

22.04.2017|16:30 Бавария — Майнц
22.04.2017|16:30 Боруссия М — Боруссия Д
22.04.2017|16:30 Шальке-04 — РБ Лейпциг
22.04.2017|16:30 Герта — Вольфсбург
22.04.2017|16:30 Кельн — Хоффенхайм-1899
22.04.2017|16:30 Гамбург — Дармштадт
22.04.2017|16:30 Ингольштадт-04 — Вердер
22.04.2017|16:30 Айнтрахт Ф — Аугсбург
22.04.2017|16:30 Фрайбург — Байер

31 ТУР

29.04.2017|16:30 Боруссия Д — Кельн
29.04.2017|16:30 Байер — Шальке-04
29.04.2017|16:30 Майнц — Боруссия М
29.04.2017|16:30 Вольфсбург — Бавария
29.04.2017|16:30 Аугсбург — Гамбург
29.04.2017|16:30 Вердер — Герта
29.04.2017|16:30 Дармштадт — Фрайбург
29.04.2017|16:30 Хоффенхайм-1899 — Айнтрахт Ф
29.04.2017|16:30 РБ Лейпциг — Ингольштадт-04

32 ТУР

06.05.2017|16:30 Бавария — Дармштадт
06.05.2017|16:30 Боруссия Д — Хоффенхайм-1899
06.05.2017|16:30 Боруссия М — Аугсбург
06.05.2017|16:30 Герта — РБ Лейпциг
06.05.2017|16:30 Кельн — Вердер
06.05.2017|16:30 Гамбург — Майнц
06.05.2017|16:30 Ингольштадт-04 — Байер
06.05.2017|16:30 Айнтрахт Ф — Вольфсбург
06.05.2017|16:30 Фрайбург — Шальке-04

33 ТУР

13.05.2017|16:30 Байер — Кельн
13.05.2017|16:30 Шальке-04 — Гамбург
13.05.2017|16:30 Майнц — Айнтрахт Ф
13.05.2017|16:30 Вольфсбург — Боруссия М
13.05.2017|16:30 Аугсбург — Боруссия Д
13.05.2017|16:30 Вердер — Хоффенхайм-1899
13.05.2017|16:30 Дармштадт — Герта
13.05.2017|16:30 Фрайбург — Ингольштадт-04
13.05.2017|16:30 РБ Лейпциг — Бавария

34 ТУР

20.05.2017|16:30 Бавария — Фрайбург
20.05.2017|16:30 Боруссия Д — Вердер
20.05.2017|16:30 Боруссия М — Дармштадт
20.05.2017|16:30 Герта — Байер
20.05.2017|16:30 Кельн — Майнц
20.05.2017|16:30 Гамбург — Вольфсбург
20.05.2017|16:30 Ингольштадт-04 — Шальке-04
20.05.2017|16:30 Хоффенхайм-1899 — Аугсбург
20.05.2017|16:30 Айнтрахт Ф — РБ Лейпциг

В начало страницы.

Пари-Матч надежный букмекер

Рекомендуем всем болельщикам: делайте ставки на спортивные матчи только в надежных букмекерских конторах. Для вашего удобства мы составили рейтинг наиболее ответственных букмекеров. Надеемся, что эта информация будет для вас полезной.

Букмекерские конторы с положительными отзывами

  Букмекерская контора Ссылка на сайт Время вывода выигрыша Наличие бонусов
Пари-Матч надежный букмекер Пари-Матч Сделать ставку 5-40 минут Бонус на 2500 руб
Узнать о бонусе
Fonbet - надежный букмекер Фонбет Сделать ставку до 1 часа Бонус на казино 7000 рублей
Получить
1икс бет  1xbet Сделать ставку до 1 часа нет бонуса
ЛЕОН проверенная БК ЛЕОН Сделать ставку до 1 часа Бонус на 100$ Бонусный код R2016 Как получить бонус


Комментарии:

Добавить комментарий