Календарь игр Футбольной Национальной Лиги

(1 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Обрабатывается

Сможет ли Динамо и Кубань вернутся в Премьер-лигу?
Сможет ли Динамо и Кубань вернутся в Премьер-лигу?

11 июля стартует сезон 2016-2017 года в Футбольной Национальной Лиге (ФНЛ), второй по значимости дивизион российского футбола.

Новички ФНЛ

  • «Химки» (Химки) — победитель зоны «Запад». Вышел в ФНЛ спустя 3 сезона;
  • «Тамбов» (Тамбов) — победитель зоны «Центр». Вышел в ФНЛ впервые в своей истории;
  • «Спартак-Нальчик» (Нальчик) — победитель зоны «Юг». Вышел в ФНЛ спустя 2 сезона;
  • «Нефтехимик» (Нижнекамск) — победитель зоны «Урал-Поволжье». Вышел в ФНЛ спустя 2 сезона.
  • «Кубань» (Краснодар), занявший 14 место, проигравший клубу «Томь» в стыковых матчах. Вылетел в ФНЛ 5 сезонов спустя;
  • «Динамо» (Москва), занявший 15 место. Вылетел в ФНЛ впервые в своей истории;
  • «Мордовия» (Саранск), занявший 16 место. Вернулся в ФНЛ спустя 2 сезона.

Календарь матчей ФНЛ

Время начала матча указано московское. В расписании возможны изменения.
1 тур
11.07 12:00 Луч-Энергия — Мордовия
11.07 15:30 Енисей — Нефтехимик
11.07 17:30 Волгарь — Факел
11.07 18:00 Тамбов — СКА-Энергия
11.07 18:00 Спартак-2 — Сибирь
11.07 18:30 Спартак-Нальчик — Кубань
11.07 19:00 Тосно — Химки
11.07 19:00 Зенит-2 — Сокол (Саратов)
11.07 19:30 Динамо (Москва) — Тюмень
11.07 20:00 Балтика — Шинник
2 тур
16.07 17:00 Сибирь — Тосно
16.07 17:00 Енисей — Динамо (Москва)
16.07 17:00 Тюмень — Балтика
16.07 17:00 Нефтехимик — СКА-Энергия
16.07 17:00 Шинник — Зенит-2
16.07 17:00 Спартак-2 — Мордовия
16.07 17:00 Волгарь — Сокол (Саратов)
16.07 17:00 Кубань — Луч-Энергия
16.07 18:00 Химки — Тамбов
16.07 18:00 Факел — Спартак-Нальчик
3 тур
23.07 17:00 Луч-Энергия — Факел
23.07 17:00 Волгарь — Шинник
23.07 17:00 Зенит-2 — Тюмень
23.07 17:00 Спартак-2 — Кубань
23.07 17:00 Тосно — Мордовия
23.07 17:00 Динамо (Москва) — Нефтехимик
23.07 17:00 Балтика — Енисей
23.07 17:00 Тамбов — Сибирь
23.07 17:00 Спартак-Нальчик — Сокол (Саратов)
23.07 17:00 СКА-Энергия — Химки
4 тур
27.07 17:00 Енисей — Зенит-2
27.07 17:00 Динамо (Москва) — Балтика
27.07 17:00 Нефтехимик — Химки
27.07 17:00 Мордовия — Тамбов
27.07 17:00 Кубань — Тосно
27.07 17:00 Сибирь — СКА-Энергия
27.07 17:00 Факел — Спартак-2
27.07 17:00 Тюмень — Волгарь
27.07 17:00 Сокол (Саратов) — Луч-Энергия
27.07 17:00 Шинник — Спартак-Нальчик
5 тур
31.07 17:00 СКА-Энергия — Мордовия
31.07 17:00 Тосно — Факел
31.07 17:00 Зенит-2 — Динамо (Москва)
31.07 17:00 Химки — Сибирь
31.07 17:00 Балтика — Нефтехимик
31.07 17:00 Тамбов — Кубань
31.07 17:00 Спартак-2 — Сокол (Саратов)
31.07 17:00 Спартак-Нальчик — Тюмень
31.07 17:00 Шинник — Луч-Энергия
31.07 17:00 Волгарь — Енисей
6 тур
06.08 17:00 Кубань — СКА-Энергия
06.08 17:00 Енисей — Спартак-Нальчик
06.08 17:00 Сокол (Саратов) — Тосно
06.08 17:00 Тюмень — Луч-Энергия
06.08 17:00 Динамо (Москва) — Волгарь
06.08 17:00 Шинник — Спартак-2
06.08 17:00 Балтика — Зенит-2
06.08 17:00 Мордовия — Химки
06.08 17:00 Факел — Тамбов
06.08 17:00 Нефтехимик — Сибирь
7 тур
13.08 17:00 Тосно — Шинник
13.08 17:00 Зенит-2 — Нефтехимик
13.08 17:00 Тамбов — Сокол (Саратов)
13.08 17:00 Волгарь — Балтика
13.08 17:00 Сибирь — Мордовия
13.08 17:00 Спартак-Нальчик — Динамо (Москва)
13.08 17:00 Химки — Кубань
13.08 17:00 Луч-Энергия — Енисей
13.08 17:00 Спартак-2 — Тюмень
13.08 17:00 СКА-Энергия — Факел
8 тур
17.08 17:00 Енисей — Спартак-2
17.08 17:00 Нефтехимик — Мордовия
17.08 17:00 Зенит-2 — Волгарь
17.08 17:00 Динамо (Москва) — Луч-Энергия
17.08 17:00 Тюмень — Тосно
17.08 17:00 Сокол (Саратов) — СКА-Энергия
17.08 17:00 Кубань — Сибирь
17.08 17:00 Факел — Химки
17.08 17:00 Балтика — Спартак-Нальчик
17.08 17:00 Шинник — Тамбов
9 тур
21.08 17:00 Спартак-2 — Динамо (Москва)
21.08 17:00 Спартак-Нальчик — Зенит-2
21.08 17:00 Мордовия — Кубань
21.08 17:00 Тамбов — Тюмень
21.08 17:00 Химки — Сокол (Саратов)
21.08 17:00 Сибирь — Факел
21.08 17:00 СКА-Энергия — Шинник
21.08 17:00 Волгарь — Нефтехимик
21.08 17:00 Луч-Энергия — Балтика
21.08 17:00 Тосно — Енисей
10 тур
28.08 17:00 Балтика — Спартак-2
28.08 17:00 Зенит-2 — Луч-Энергия
28.08 17:00 Динамо (Москва) — Тосно
28.08 17:00 Волгарь — Спартак-Нальчик
28.08 17:00 Енисей — Тамбов
28.08 17:00 Нефтехимик — Кубань
28.08 17:00 Тюмень — СКА-Энергия
28.08 17:00 Сокол (Саратов) — Сибирь
28.08 17:00 Шинник — Химки
28.08 17:00 Факел — Мордовия
11 тур
03.09 17:00 Сибирь — Шинник
03.09 17:00 Мордовия — Сокол (Саратов)
03.09 17:00 Спартак-2 — Зенит-2
03.09 17:00 Тосно — Балтика
03.09 17:00 СКА-Энергия — Енисей
03.09 17:00 Спартак-Нальчик — Нефтехимик
03.09 17:00 Волгарь — Луч-Энергия
03.09 17:00 Тамбов — Динамо (Москва)
03.09 17:00 Кубань — Факел
03.09 17:00 Химки — Тюмень
12 тур
10.09 17:00 Волгарь — Спартак-2
10.09 17:00 Зенит-2 — Тосно
10.09 17:00 Тюмень — Сибирь
10.09 17:00 Спартак-Нальчик — Луч-Энергия
10.09 17:00 Енисей — Химки
10.09 17:00 Динамо (Москва) — СКА-Энергия
10.09 17:00 Балтика — Тамбов
10.09 17:00 Шинник — Мордовия
10.09 17:00 Кубань — Сокол (Саратов)
10.09 17:00 Нефтехимик — Факел
13 тур
17.09 17:00 Луч-Энергия — Нефтехимик
17.09 17:00 СКА-Энергия — Балтика
17.09 17:00 Кубань — Шинник
17.09 17:00 Тамбов — Зенит-2
17.09 17:00 Факел — Сокол (Саратов)
17.09 17:00 Тосно — Волгарь
17.09 17:00 Сибирь — Енисей
17.09 17:00 Химки — Динамо (Москва)
17.09 17:00 Спартак-2 — Спартак-Нальчик
17.09 17:00 Мордовия — Тюмень
14 тур
26.09 17:00 Енисей — Мордовия
26.09 17:00 Луч-Энергия — Спартак-2
26.09 17:00 Тюмень — Кубань
26.09 17:00 Шинник — Факел
26.09 17:00 Зенит-2 — СКА-Энергия
26.09 17:00 Спартак-Нальчик — Тосно
26.09 17:00 Волгарь — Тамбов
26.09 17:00 Балтика — Химки
26.09 17:00 Динамо (Москва) — Сибирь
26.09 17:00 Нефтехимик — Сокол (Саратов)
15 тур
02.10 17:00 Сибирь — Балтика
02.10 17:00 Сокол (Саратов) — Шинник
02.10 17:00 Химки — Зенит-2
02.10 17:00 Тамбов — Спартак-Нальчик
02.10 17:00 Тосно — Луч-Энергия
02.10 17:00 Факел — Тюмень
02.10 17:00 Кубань — Енисей
02.10 17:00 Спартак-2 — Нефтехимик
02.10 17:00 Мордовия — Динамо (Москва)
02.10 17:00 СКА-Энергия — Волгарь
16 тур
08.10 17:00 Волгарь — Химки
08.10 17:00 Нефтехимик — Шинник
08.10 17:00 Балтика — Мордовия
08.10 17:00 Енисей — Факел
08.10 17:00 Спартак-2 — Тосно
08.10 17:00 Тюмень — Сокол (Саратов)
08.10 17:00 Зенит-2 — Сибирь
08.10 17:00 Луч-Энергия — Тамбов
08.10 17:00 Спартак-Нальчик — СКА-Энергия
08.10 17:00 Динамо (Москва) — Кубань
17 тур
15.10 17:00 Сибирь — Волгарь
15.10 17:00 Кубань — Балтика
15.10 17:00 Шинник — Тюмень
15.10 17:00 Тамбов — Спартак-2
15.10 17:00 Мордовия — Зенит-2
15.10 17:00 Факел — Динамо (Москва)
15.10 17:00 СКА-Энергия — Луч-Энергия
15.10 17:00 Тосно — Нефтехимик
15.10 17:00 Сокол (Саратов) — Енисей
15.10 17:00 Химки — Спартак-Нальчик
18 тур
22.10 17:00 Енисей — Шинник
22.10 17:00 Спартак-2 — СКА-Энергия
22.10 17:00 Тосно — Тамбов
22.10 17:00 Луч-Энергия — Химки
22.10 17:00 Динамо (Москва) — Сокол (Саратов)
22.10 17:00 Волгарь — Мордовия
22.10 17:00 Зенит-2 — Кубань
22.10 17:00 Нефтехимик — Тюмень
22.10 17:00 Балтика — Факел
22.10 17:00 Спартак-Нальчик — Сибирь
19 тур
30.10 17:00 Факел — Зенит-2
30.10 17:00 Сибирь — Луч-Энергия
30.10 17:00 Тюмень — Енисей
30.10 17:00 Сокол (Саратов) — Балтика
30.10 17:00 Кубань — Волгарь
30.10 17:00 СКА-Энергия — Тосно
30.10 17:00 Шинник — Динамо (Москва)
30.10 17:00 Тамбов — Нефтехимик
30.10 17:00 Химки — Спартак-2
30.10 17:00 Мордовия — Спартак-Нальчик
20 тур
05.11 17:00 Тамбов — Химки
05.11 17:00 Динамо (Москва) — Енисей
05.11 17:00 Мордовия — Спартак-2
05.11 17:00 Зенит-2 — Шинник
05.11 17:00 Луч-Энергия — Кубань
05.11 17:00 Балтика — Тюмень
05.11 17:00 СКА-Энергия — Нефтехимик
05.11 17:00 Спартак-Нальчик — Факел
05.11 17:00 Сокол (Саратов) — Волгарь
05.11 17:00 Тосно — Сибирь
21 тур
09.11 17:00 Сибирь — Тамбов
09.11 17:00 Тюмень — Зенит-2
09.11 17:00 Кубань — Спартак-2
09.11 17:00 Сокол (Саратов) — Спартак-Нальчик
09.11 17:00 Нефтехимик — Динамо (Москва)
09.11 17:00 Шинник — Волгарь
09.11 17:00 Химки — СКА-Энергия
09.11 17:00 Мордовия — Тосно
09.11 17:00 Енисей — Балтика
09.11 17:00 Факел — Луч-Энергия
22 тур
13.11 17:00 Балтика — Динамо (Москва)
13.11 17:00 СКА-Энергия — Сибирь
13.11 17:00 Луч-Энергия — Сокол (Саратов)
13.11 17:00 Химки — Нефтехимик
13.11 17:00 Тосно — Кубань
13.11 17:00 Тамбов — Мордовия
13.11 17:00 Зенит-2 — Енисей
13.11 17:00 Спартак-2 — Факел
13.11 17:00 Волгарь — Тюмень
13.11 17:00 Спартак-Нальчик — Шинник
23 тур
19.11 17:00 Сокол (Саратов) — Спартак-2
19.11 17:00 Енисей — Волгарь
19.11 17:00 Нефтехимик — Балтика
19.11 17:00 Тюмень — Спартак-Нальчик
19.11 17:00 Динамо (Москва) — Зенит-2
19.11 17:00 Луч-Энергия — Шинник
19.11 17:00 Факел — Тосно
19.11 17:00 Мордовия — СКА-Энергия
19.11 17:00 Сибирь — Химки
19.11 17:00 Кубань — Тамбов
24 тур
26.11 17:00 Луч-Энергия — Тюмень
26.11 17:00 Химки — Мордовия
26.11 17:00 Тамбов — Факел
26.11 17:00 СКА-Энергия — Кубань
26.11 17:00 Спартак-2 — Шинник
26.11 17:00 Тосно — Сокол (Саратов)
26.11 17:00 Зенит-2 — Балтика
26.11 17:00 Спартак-Нальчик — Енисей
26.11 17:00 Волгарь — Динамо (Москва)
26.11 17:00 Сибирь — Нефтехимик

Пари-Матч надежный букмекер

Рекомендуем всем болельщикам: делайте ставки на спортивные матчи только в надежных букмекерских конторах. Для вашего удобства мы составили рейтинг наиболее ответственных букмекеров. Надеемся, что эта информация будет для вас полезной.

Букмекерские конторы с положительными отзывами

  Букмекерская контора Ссылка на сайт Время вывода выигрыша Наличие бонусов
Пари-Матч надежный букмекер Пари-Матч Сделать ставку 5-40 минут Бонус на 2500 руб
Узнать о бонусе
Fonbet - надежный букмекер Фонбет Сделать ставку до 1 часа Бонус на казино 7000 рублей
Получить
1икс бет  1xbet Сделать ставку до 1 часа нет бонуса
ЛЕОН проверенная БК ЛЕОН Сделать ставку до 1 часа Бонус на 100$ Бонусный код R2016 Как получить бонус


Комментарии:

Добавить комментарий