Расписание матчей РФПЛ 2016/2017

(9 голосов, оценка: 4,56 из 5)
Загрузка...

Кубок Российской футбольной Премьер-Лиги
Действующим чемпионом Российской футбольной Премьер-Лиги является ЦСКА.

30 июля 2016 года, матчами первого тура, начнется Чемпионат России по футболу сезона 2016-2017 среди команд Российской Премьер-лиги (РФПЛ). В нынешнем чемпионате примут участие 16 команд из 14 городов России.

Сделать ставки на матчи чемпионата России по футболу.
Согласно календарю чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги, игры пройдут по системе «осень—весна» и завершатся 21 мая 2017 года.

Новички РФПЛ: ФК «Оренбург» (Оренбург), ФК «Арсенал» (Тула), ФК «Томь» (Томск).

Выступят от России в еврокубках в сезоне 2016/2017.
Лига Чемпионов: ЦСКА (групповой раунд), Ростов (третий квалификационный раунд).
Лига Европы: Зенит (групповой раунд), Краснодар (третий отборочный раунд), Спартак (третий отборочный раунд).

Команды РФПЛ сезона 2016-2017
Команды-участники Чемпионата России по футболу 2016/2017.

Для некоторых российских клубов футбольный сезон начнется раньше, в конце июля стартуют квалификационные турниры Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Прогнозы экспертов на РФПЛ сезон 2016-2017

Первым матчем российского футбольного сезона станет матч за Суперкубок России, в котором 23 июля сыграют ЦСКА и «Зенит».

Получить бонус 2500 руб на первый депозит и сделать ставку на матчи.

Расписание матчей чемпионата России по футболу 2016/2017 по турам:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

1-й тур

29 июля – 1 августа 2016 года
30 июля (суббота)
«Зенит» — «Локомотив» 17.30
«Анжи» – ЦСКА 20.00
«Ростов» — «Оренбург» 21.30

31 июля (воскресенье)
«Урал» — «Уфа» 15.30
«Спартак-Москва» — «Арсенал» 18.00
Терек» — «Крылья Советов» 20.30

1 августа (понедельник)
«Томь» — «Краснодар» 19.30
«Рубин» — «Амкар» 19.30

2-й тур

5 – 8 августа
6 августа (суббота)
«Уфа» — «Зенит» 17.00
«Арсенал» — «Рубин» 19.30

7 августа (воскресенье)
ЦСКА — «Оренбург» 14.00
«Амкар» — «Анжи» 16.30
«Локомотив» — «Томь» 19.00
«Ростов» — «Урал» 21.30

8 августа (понедельник)
«Спартак-Москва» — «Крылья Советов» 19.30
«Краснодар» — «Терек» 19.30

3-й тур

12 – 15 августа
12 августа (пятница)
«Зенит» — «Ростов» 19.30

13 августа (суббота)
«Урал» – ЦСКА 15.30
«Крылья Советов» — «Краснодар» 18.00
«Рубин» — «Спартак-Москва» 20.30

14 августа (воскресенье)
«Томь» — «Уфа» 17.30a name=»9-tur»>
«Анжи» — «Арсенал» 20.00
«Терек» — «Локомотив» 20.30

15 августа (понедельник)
«Оренбург» — «Амкар» 17.30

4-й тур

19 – 22 августа
19 августа (пятница)
«Рубин» — «Анжи» 19.30

20 августа (суббота)
«Уфа» — «Терек» 14.30
ЦСКА — «Зенит» 17.00
«Ростов» — «Томь» 21.30

21 августа (воскресенье)
«Амкар» — «Урал» 15.30
«Спартак-Москва» — «Краснодар» 18.00
«Локомотив» — «Крылья Советов» 20.30

22 августа (понедельник)
«Арсенал» — «Оренбург» 19.30

5-й тур

26 – 28 августа
26 августа (пятница)
«Крылья Советов» — «Уфа» 18.30

27 августа (суббота)
«Оренбург» — «Рубин» 13.00
«Томь» – ЦСКА 15.30
«Зенит» — «Амкар» 18.00

28 августа (воскресенье)
«Урал» — «Арсенал» 17.00
«Терек» — «Ростов» 19.15
«Краснодар» — «Локомотив» 19.15
«Анжи» — «Спартак-Москва» 21.30
Расписание на 6-ой и последующие туры носит пока предварительный характер.

6-й тур

9 – 12 сентября
9 сентября (пятница)
«Ростов» — «Крылья Советов» — 20:00

10 сентября (суббота)
«Амкар» — «Томь» — 15:30
«Анжи» — «Оренбург» — 18:00
ЦСКА — «Терек» — 20:30

11 сентября (воскресенье)
«Уфа» — «Краснодар» — 14:00
«Спартак» — «Локомотив» — 16:30
«Арсенал» — «Зенит» — 19:00

12 сентября (понедельник)
«Рубин» — «Урал» — 19:30.

7-й тур

16 – 19 сентября
16 сентября (пятница)
«Оренбург» — «Спартак » — 17:00
«Локомотив» — «Уфа» — 19:30

17 сентября (суббота)
«Томь» — «Арсенал» — 14:00
«Урал» — «Анжи» — 16:30
«Терек» — «Амкар» — 19:00

18 сентября (воскресенье)
«Крылья Советов» – ЦСКА — 17:15
«Краснодар» — «Ростов» — 20:00

19 сентября (понедельник)
«Зенит» — «Рубин» — 19:30

21, 22 сентября (среда, четверг)
Матчи 1/16 финала Кубка России

8-й тур

24 – 26 сентября
24 сентября (суббота)
ЦСКА — «Краснодар» — 17:00
«Ростов» — «Локомотив» — 21:30

25 сентября (воскресенье)
«Оренбург» — «Урал» — 12:00
«Арсенал» — «Терек» — 14:30
«Спартак» — «Уфа» — 17:00
«Анжи» — «Зенит» — 19:30

26 сентября (понедельник)
«Амкар» — «Крылья Советов» — 17:00
«Рубин» — «Томь» — 19:30

27, 28 сентября (вторник, среда)
2-й тур группового этапа Лиги чемпионов

29 сентября (четверг)
2-й тур группового этапа Лиги Европы

9-й тур

30 сентября — 2 октября
1 октября (суббота)
«Томь» — «Урал» — 12:00
» Крылья Советов» — «Анжи» — 14:30
«Локомотив» — «Арсенал» — 17:00
«Терек» — «Оренбург» — 19:30

2 октября (воскресенье)
«Уфа» — «Амкар» — 14:00
«Зенит» — «Спартак» — 16:30
«Краснодар» — «Рубин» — 19:00
«Ростов» – ЦСКА — 21:30

3-11 октября — сбор сборной команды России

10-й тур

14 – 17 октября
«14 октября (пятница)
ЦСКА — «Уфа» — 19:30

15 октября (суббота)
«Амкар» — «Локомотив» — 14:30
«Рубин» — «Крылья Советов» — 17:00
«Спартак» — «Ростов» — 19:30

16 октября (воскресенье)
«Урал» — «Зенит» — 14:00
«Оренбург» — «Томь» — 16:30
«Арсенал» — «Краснодар» — 19:00

17 октября (понедельник)
«Анжи» — «Терек» — 19:30

18, 19 октября (вторник, среда)
3-й тур группового этапа Лиги чемпионов

20 октября (четверг)
3-й тур группового этапа Лиги Европы

11-й тур

21 – 24 октября
21 октября (пятница)
«Крылья Советов» — «Арсенал» — 18:00

22 октября (суббота)
«Томь» — «Анжи» — 12:00
«Уфа» — «Ростов» — 14:30
«Урал» — «Спартак» — 17:00
«Терек» — «Рубин» — 19:30

23 октября (воскресенье)
«Локомотив» – ЦСКА — 16:30
«Краснодар» — «Амкар» — 19:00

24 октября (понедельник)
«Зенит» — «Оренбург» — 19:30

26, 27 октября (среда, четверг)
Матчи 1/8 финала Кубка России

12-й тур

28 – 31 октября
29 октября (суббота)
«Амкар» — «Ростов» — 15:30
«Спартак» – ЦСКА — 18:00

30 октября (воскресенье)
«Урал» — «Терек» — 12:00
«Арсенал» — «Уфа» — 14:30
«Зенит» — «Томь» — 17:00
«Анжи» — «Краснодар» — 19:30

31 октября (понедельник)
«Оренбург» — «Крылья Советов» — 17:00
«Рубин» — «Локомотив» — 19:30.

13-й тур

4 – 6 ноября
«Томь» – «Спартак
«Уфа» – «Рубин»
«Локомотив» – «Анжи»
«Краснодар» – «Оренбург»
«Крылья Советов» – «Зенит»
«Терек» – «Урал»
«Ростов» – «Арсенал»
ЦСКА – «Амкар»

14-й тур

18 – 21 ноября
«Спартак – «Амкар»
«Рубин» – «Ростов»
«Анжи» – «Уфа»
«Оренбург» – «Локомотив»
«Зенит» – «Краснодар»
«Урал» – «Крылья Советов»
«Томь» – «Терек»
«Арсенал» – ЦСКА

15-й тур

25 – 28 ноября
«Терек» – «Спартак
ЦСКА – «Рубин»
«Ростов» – «Анжи»
«Уфа» – «Оренбург»
«Локомотив» – «Зенит»
«Краснодар» – «Урал»
«Крылья Советов» – «Томь»
«Амкар» – «Арсенал»

16-й тур

30 ноября – 1 декабря
«Крылья Советов» – «Спартак
«Рубин» – «Арсенал»
«Анжи» – «Амкар»
«Оренбург» – ЦСКА
«Зенит» – «Ростов»
«Урал» – «Уфа»
«Томь» – «Локомотив»
«Терек» – «Краснодар»

17-й тур

2 – 5 декабря
«Спартак – «Рубин»
«Арсенал» – «Анжи»
«Амкар» – «Оренбург»
ЦСКА – «Зенит»
«Ростов» – «Урал»
«Уфа» – «Томь»
«Локомотив» – «Терек»
«Краснодар» – «Крылья Советов»

Зимний перерыв.

18-й тур

3 – 6 марта 2017 года
«Краснодар» – «Спартак
«Анжи» – «Рубин»
«Оренбург» – «Арсенал»
«Зенит» – «Амкар»
«Урал» – ЦСКА
«Томь» – «Ростов»
«Терек» – «Уфа»
«Крылья Советов» – «Локомотив»

19-й тур

10 – 13 марта
«Спартак – «Анжи»
«Рубин» – «Оренбург»
«Арсенал» – «Зенит»
«Амкар» – «Урал»
ЦСКА – «Томь»
«Ростов» – «Терек»
«Уфа» – «Крылья Советов»
«Локомотив» – «Краснодар»

20-й тур

17 – 19 марта
«Локомотив» – «Спартак
«Зенит» – «Рубин»
«Оренбург» – «Анжи»
«Урал» – «Арсенал»
«Томь» – «Амкар»
«Терек» – ЦСКА
«Крылья Советов» – «Ростов»
«Краснодар» – «Уфа»

21-й тур

31 марта – 3 апреля
«Спартак – «Оренбург»
«Рубин» – «Урал»
«Анжи» – «Зенит»
«Арсенал» – «Томь»
«Амкар» – «Терек»
ЦСКА – «Крылья Советов»
«Ростов» – «Краснодар»
«Уфа» – «Локомотив»

22-й тур

7 – 10 апреля
«Уфа» – «Спартак
«Томь» – «Рубин»
«Урал» – «Анжи»
«Зенит» – «Оренбург»
«Терек» – «Арсенал»
«Крылья Советов» – «Амкар»
«Краснодар» – ЦСКА
«Локомотив» – «Ростов»

23-й тур

14 – 17 апреля
«Спартак – «Зенит»
«Рубин» – «Терек»
«Анжи» – «Томь»
«Оренбург» – «Урал»
«Арсенал» – «Крылья Советов»
«Амкар» – «Краснодар»
ЦСКА – «Локомотив»
«Ростов» – «Уфа»

24-й тур

21 – 23 апреля
«Ростов» – «Спартак
«Крылья Советов» – «Рубин»
«Терек» – «Анжи»
«Томь» – «Оренбург»
«Урал» – «Зенит»
«Краснодар» – «Арсенал»
«Локомотив» – «Амкар»
«Уфа» – ЦСКА

25-й тур

26 – 27 апреля
«Спартак – «Урал»
«Рубин» – «Краснодар»
«Анжи» – «Крылья Советов»
«Оренбург» – «Терек»
«Зенит» – «Томь»
«Арсенал» – «Локомотив»
«Амкар» – «Уфа»
ЦСКА – «Ростов»

26-й тур

29 – 30 апреля
ЦСКА – «Спартак
«Локомотив» – «Рубин»
«Краснодар» – «Анжи»
«Крылья Советов» – «Оренбург»
«Терек» – «Зенит»
«Томь» – «Урал»
«Уфа» – «Арсенал»
«Ростов» – «Амкар»

27-й тур

5 – 8 мая
«Спартак – «Томь»
«Рубин» – «Уфа»
«Анжи» – «Локомотив»
«Оренбург» – «Краснодар»
«Зенит» – «Крылья Советов»
«Урал» – «Терек»
«Арсенал» – «Ростов»
«Амкар» – ЦСКА

28-й тур

12 – 14 мая
«Амкар» – «Спартак
«Ростов» – «Рубин»
«Уфа» – «Анжи»
«Локомотив» – «Оренбург»
«Краснодар» – «Зенит»
«Крылья Советов» – «Урал»
«Терек» – «Томь»
ЦСКА – «Арсенал»

29-й тур

17 – 18 мая
«Спартак – «Терек»
«Рубин» – ЦСКА
«Анжи» – «Ростов»
«Оренбург» – «Уфа»
«Зенит» – «Локомотив»
«Урал» – «Краснодар»
«Томь» – «Крылья Советов»
«Арсенал» – «Амкар»

30-й тур

21 мая
«Арсенал» – «Спартак
«Амкар» – «Рубин»
ЦСКА – «Анжи»
«Ростов» – «Оренбург»
«Уфа» – «Зенит»
«Локомотив» – «Урал»
«Краснодар» – «Томь»
«Крылья Советов» – «Терек»
Перейти к расписанию ФНЛ (первая лига).

Пари-Матч надежный букмекер

Рекомендуем всем болельщикам: делайте ставки на спортивные матчи только в надежных букмекерских конторах. Для вашего удобства мы составили рейтинг наиболее ответственных букмекеров. Надеемся, что эта информация будет для вас полезной.

Букмекерские конторы с положительными отзывами

  Букмекерская контора Ссылка на сайт Время вывода выигрыша Наличие бонусов
Пари-Матч надежный букмекер Пари-Матч Сделать ставку 5-40 минут Бонус на 2500 руб
Узнать о бонусе
Fonbet - надежный букмекер Фонбет Сделать ставку до 1 часа Бонус на казино 7000 рублей
Получить
1икс бет  1xbet Сделать ставку до 1 часа нет бонуса
ЛЕОН проверенная БК ЛЕОН Сделать ставку до 1 часа Бонус на 100$ Бонусный код R2016 Как получить бонус


Комментарии:

Добавить комментарий