Календарь матчей КХЛ 2016/2017

(3 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Обрабатывается

КХЛ 2016-2017
Уровень матчей КХЛ растет с каждым сезоном. Ждем техничного и зрелищного хоккея в сезоне 2016/2017.

Сезон Континентальной хоккейной лиги 2016-2017 годов стартует матчем за Кубок Открытия. Игра пройдет 22 августа 2016 года в Магнитогорске, сыграет действующий обладатель Кубка Гагарина Металлург и победитель регулярного чемпионата ЦСКА. Остальные матчи регулярного чемпионата начнутся на следующий день.

В составе участников КХЛ произошли изменения — 29-ой командой лиги стал хоккейный клуб Красная Звезда Куньлунь из Пекина.

В общей сложности, 29 команд проведут в регулярном чемпионате КХЛ 870 матчей. Игры «регулярки» продлятся до 18 февраля 2017 года. Плей-офф Кубка Гагарина пройдет с февраля по апрель 2017 года.

Расписание матчей Чемпионата КХЛ – Чемпионата России по хоккею 2016/2017

2016 Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2017 Январь Февраль


22 августа 2016 года, понедельник
1 Металлург Магнитогорск ЦСКА

23 августа 2016 года, вторник
2 Сибирь Автомобилист
3 Металлург Новокузнецк Барыс
4 Авангард Югра
5 Салават Юлаев Северсталь
6 Трактор СКА
7 Лада Медвешчак
8 Ак Барс Слован
9 Спартак Йокерит
10 ХК Сочи Динамо Рига

24 августа 2016 года, среда
11 Амур Локомотив
12 Адмирал Динамо Москва

25 августа 2016 года, четверг
13 Сибирь Барыс
14 Металлург Новокузнецк Югра
15 Авангард Автомобилист
16 Лада Слован
17 Северсталь Металлург Магнитогорск
18 Ак Барс Нефтехимик
19 СКА Салават Юлаев
20 Торпедо Динамо Рига
21 ХК Сочи Йокерит
22 ЦСКА Трактор

26 августа 2016 года, пятница
23 Амур Динамо Москва
24 Адмирал Локомотив
25 Ак Барс Медвешчак

27 августа 2016 года, суббота
26 Адмирал Витязь
27 Сибирь Югра
28 Металлург Новокузнецк Автомобилист
29 Авангард Барыс
30 Северсталь Трактор
31 СКА Металлург Магнитогорск
32 Спартак Динамо Рига
33 Торпедо Йокерит
34 ЦСКА Салават Юлаев

28 августа 2016 года, воскресенье
35 Лада Нефтехимик

29 августа 2016 года, понедельник
36 Амур Витязь
37 Автомобилист Металлург Магнитогорск
38 Локомотив Динамо Москва
39 Слован Торпедо
40 Медвешчак ХК Сочи

30 августа 2016 года, вторник
41 Югра Салават Юлаев
42 Северсталь Лада
43 СКА Ак Барс
44 ЦСКА Нефтехимик

31 августа 2016 года, среда
45 Амур Адмирал
46 Автомобилист Трактор
47 Динамо Москва Металлург Новокузнецк
48 Локомотив Авангард
49 Слован ХК Сочи
50 Медвешчак Торпедо

01 сентября 2016 года, четверг
51 Амур Куньлунь Ред Стар
52 Югра Металлург Магнитогорск
53 Северсталь Нефтехимик
54 ЦСКА Ак Барс

02 сентября 2016 года, пятница
55 Автомобилист Салават Юлаев
56 Витязь Авангард
57 Динамо Москва Сибирь
58 Локомотив Металлург Новокузнецк
59 СКА Лада
60 Медвешчак Спартак

03 сентября 2016 года, суббота
61 Югра Трактор
62 Северсталь Ак Барс

04 сентября 2016 года, воскресенье
63 Металлург Магнитогорск Амур
64 Витязь Металлург Новокузнецк
65 Динамо Москва Авангард
66 СКА Нефтехимик
67 Слован Спартак
68 Торпедо ХК Сочи
69 ЦСКА Лада

05 сентября 2016 года, понедельник
70 Куньлунь Ред Стар Адмирал
71 Автомобилист Югра
72 Локомотив Сибирь
06 сентября 2016 года, вторник
73 Салават Юлаев Динамо Рига
74 Трактор Йокерит
75 Лада Динамо Москва
76 Нефтехимик Медвешчак
77 Ак Барс ЦСКА
78 Витязь Северсталь
79 Спартак Динамо Минск
80 ХК Сочи Амур

08 сентября 2016 года, четверг
81 Металлург Магнитогорск Динамо Рига
82 Салават Юлаев Йокерит
83 Лада Локомотив
84 Нефтехимик Витязь
85 Ак Барс Динамо Москва
86 Спартак Адмирал
87 Торпедо Амур

09 сентября 2016 года, пятница
88 Сибирь Медвешчак
89 Металлург Новокузнецк Слован
90 Барыс Югра
91 ЦСКА СКА

10 сентября 2016 года, суббота
92 Металлург Магнитогорск Йокерит
93 Салават Юлаев Динамо Минск
94 Нефтехимик Динамо Москва
95 Ак Барс Витязь
96 Спартак Амур
97 Торпедо Куньлунь Ред Стар
98 ХК Сочи Адмирал

11 сентября 2016 года, воскресенье
99 Сибирь Югра
100 Металлург Новокузнецк Медвешчак
101 Авангард Слован
102 Барыс Автомобилист
103 Трактор Динамо Рига
104 ЦСКА Северсталь

12 сентября 2016 года, понедельник
105 Трактор Динамо Минск
106 Лада Витязь
107 Нефтехимик Амур
108 Ак Барс Локомотив
109 Торпедо Адмирал
110 ХК Сочи Куньлунь Ред Стар

13 сентября 2016 года, вторник
111 Сибирь Слован
112 Авангард Медвешчак
113 Металлург Магнитогорск Динамо Минск
114 СКА Северсталь
115 Динамо Рига Йокерит

14 сентября 2016 года, среда
116 Автомобилист Барыс
117 Салават Юлаев Адмирал
118 Югра Металлург Новокузнецк
119 Нефтехимик Локомотив

15 сентября 2016 года, четверг
120 Амур Куньлунь Ред Стар
121 Трактор Металлург Магнитогорск
122 Ак Барс Авангард
123 Витязь Спартак
124 Динамо Минск Динамо Рига
125 Динамо Москва ХК Сочи

16 сентября 2016 года, пятница
126 Автомобилист ЦСКА
127 Барыс СКА
128 Югра Северсталь
129 Локомотив Торпедо

17 сентября 2016 года, суббота
130 Трактор Салават Юлаев
131 Витязь ХК Сочи
132 Динамо Минск Металлург Новокузнецк
133 Йокерит Авангард
134 Слован Медвешчак
135 Спартак Динамо Москва
136 Динамо Рига Сибирь

18 сентября 2016 года, воскресенье
137 Амур Ак Барс
138 Адмирал Нефтехимик
139 Куньлунь Ред Стар Лада
140 Барыс Северсталь
141 Югра ЦСКА
142 Локомотив Торпедо

19 сентября 2016 года, понедельник
143 Автомобилист СКА
144 Динамо Минск Авангард
145 Йокерит Сибирь
146 Динамо Рига Металлург Новокузнецк

20 сентября 2016 года, вторник
147 Амур Лада
148 Адмирал Ак Барс
149 Куньлунь Ред Стар Нефтехимик
150 Барыс ЦСКА
151 Металлург Магнитогорск Слован
152 Салават Юлаев ХК Сочи
153 Витязь Торпедо
154 Локомотив Спартак

21 сентября 2016 года, среда
155 Автомобилист Северсталь
156 Трактор Медвешчак
157 Югра СКА
158 Динамо Минск Сибирь
159 Йокерит Металлург Новокузнецк
160 Динамо Рига Авангард

22 сентября 2016 года, четверг
161 Амур Нефтехимик
162 Адмирал Лада
163 Куньлунь Ред Стар Ак Барс
164 Салават Юлаев Слован
165 Динамо Москва Торпедо

23 сентября 2016 года, пятница
166 Металлург Магнитогорск Медвешчак
167 Витязь Сибирь
168 Йокерит ЦСКА
169 СКА Югра
170 ХК Сочи Локомотив

24 сентября 2016 года, суббота
171 Авангард Металлург Новокузнецк
172 Трактор Слован
173 Динамо Москва Динамо Минск

25 сентября 2016 года, воскресенье
174 Салават Юлаев Медвешчак
175 Лада Динамо Рига
176 Нефтехимик Йокерит
177 Северсталь Куньлунь Ред Стар
178 СКА Амур
179 Спартак Барыс
180 Торпедо Югра
181 ХК Сочи Автомобилист
182 ЦСКА Адмирал

26 сентября 2016 года, понедельник
183 Авангард Металлург Магнитогорск
184 Ак Барс Динамо Минск
185 Динамо Москва Локомотив

27 сентября 2016 года, вторник
186 Сибирь Трактор
187 Металлург Новокузнецк Салават Юлаев
188 Авангард Металлург Магнитогорск
189 Северсталь Амур
190 СКА Адмирал
191 Спартак Югра
192 Торпедо Автомобилист
193 ХК Сочи Барыс
194 ЦСКА Куньлунь Ред Стар

28 сентября 2016 года, среда
195 Лада Динамо Минск
196 Нефтехимик Динамо Рига
197 Ак Барс Йокерит
198 Динамо Москва Витязь

29 сентября 2016 года, четверг
199 Сибирь Металлург Магнитогорск
200 Металлург Новокузнецк Трактор
201 Авангард Салават Юлаев
202 Северсталь Адмирал
203 СКА Куньлунь Ред Стар
204 Спартак Автомобилист
205 Торпедо Барыс
206 ХК Сочи Югра
207 ЦСКА Амур

30 сентября 2016 года, пятница
208 Лада Йокерит
209 Нефтехимик Динамо Минск
210 Ак Барс Динамо Рига
211 Локомотив Витязь
212 Медвешчак Слован

01 октября 2016 года, суббота
213 Сибирь Салават Юлаев
214 Металлург Новокузнецк Металлург Магнитогорск
215 Авангард Трактор
216 Северсталь Динамо Москва
217 Спартак Куньлунь Ред Стар

02 октября 2016 года, воскресенье
218 Йокерит Локомотив
219 Слован ЦСКА
220 Медвешчак СКА

03 октября 2016 года, понедельник
221 Автомобилист Ак Барс
222 Барыс Нефтехимик
223 Югра Лада
224 Динамо Рига Динамо Москва

04 октября 2016 года, вторник
225 Амур Спартак
226 Адмирал Торпедо
227 Куньлунь Ред Стар ХК Сочи
228 Металлург Новокузнецк Сибирь
229 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев
230 Динамо Минск Локомотив
231 Йокерит Витязь
232 Слован СКА
233 Медвешчак ЦСКА

05 октября 2016 года, среда
234 Автомобилист Лада
235 Барыс Ак Барс
236 Югра Нефтехимик
237 Йокерит Динамо Москва

06 октября 2016 года, четверг
238 Амур Торпедо
239 Адмирал ХК Сочи
240 Куньлунь Ред Стар Спартак
241 Авангард Сибирь
242 Металлург Магнитогорск Трактор
243 Динамо Минск Витязь
244 СКА ЦСКА
245 Слован Северсталь
246 Динамо Рига Локомотив

07 октября 2016 года, пятница
247 Автомобилист Нефтехимик
248 Барыс Лада
249 Югра Ак Барс

08 октября 2016 года, суббота
250 Амур ХК Сочи
251 Адмирал Спартак
252 Куньлунь Ред Стар Торпедо
253 Сибирь Металлург Новокузнецк
254 Салават Юлаев Трактор
255 Динамо Минск Динамо Москва
256 СКА Йокерит
257 Динамо Рига Витязь
258 Медвешчак Северсталь

09 октября 2016 года, воскресенье
259 ЦСКА Авангард

10 октября 2016 года, понедельник
260 Металлург Магнитогорск Автомобилист
261 Динамо Москва Медвешчак
262 Локомотив Слован
263 СКА Динамо Минск

11 октября 2016 года, вторник
264 Салават Юлаев Югра
265 Трактор Барыс
266 Лада Куньлунь Ред Стар
267 Нефтехимик Адмирал
268 Северсталь Динамо Рига
269 Ак Барс Амур
270 Спартак Авангард
271 Торпедо Сибирь
272 ХК Сочи Металлург Новокузнецк
273 ЦСКА Йокерит

12 октября 2016 года, среда
274 Витязь Медвешчак
275 Динамо Москва Слован

13 октября 2016 года, четверг
276 Металлург Магнитогорск Барыс
277 Салават Юлаев Автомобилист
278 Трактор Югра
279 Лада Амур
280 Нефтехимик Куньлунь Ред Стар
281 Северсталь Йокерит
282 Ак Барс Адмирал
283 СКА Динамо Рига
284 Спартак Металлург Новокузнецк
285 Торпедо Авангард
286 ХК Сочи Сибирь
287 ЦСКА Динамо Минск

14 октября 2016 года, пятница
288 Витязь Слован
289 Локомотив Медвешчак

15 октября 2016 года, суббота
290 Металлург Магнитогорск Югра
291 Салават Юлаев Барыс
292 Трактор Автомобилист
293 Лада Адмирал
294 Северсталь Динамо Минск
295 Ак Барс Куньлунь Ред Стар
296 Спартак Сибирь
297 Торпедо Металлург Новокузнецк
298 ХК Сочи Авангард
299 ЦСКА Динамо Рига

16 октября 2016 года, воскресенье
300 СКА Витязь

17 октября 2016 года, понедельник
301 Амур Салават Юлаев
302 Авангард ЦСКА
303 Йокерит Торпедо
304 Слован Нефтехимик
305 ХК Сочи Динамо Минск
306 Динамо Рига Спартак
307 Медвешчак Ак Барс

18 октября 2016 года, вторник
308 Сибирь СКА
309 Металлург Новокузнецк Северсталь
310 Автомобилист Локомотив
311 Барыс Динамо Москва
312 Югра Витязь

19 октября 2016 года, среда
313 Амур Трактор
314 Адмирал Металлург Магнитогорск
315 Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
316 Динамо Минск Спартак
317 Йокерит ХК Сочи
318 Слован Ак Барс
319 Динамо Рига Торпедо
320 Медвешчак Нефтехимик

20 октября 2016 года, четверг
321 Сибирь ЦСКА
322 Металлург Новокузнецк СКА
323 Авангард Северсталь
324 Автомобилист Динамо Москва
325 Барыс Витязь
326 Югра Локомотив

21 октября 2016 года, пятница
327 Амур Металлург Магнитогорск
328 Адмирал Салават Юлаев
329 Куньлунь Ред Стар Трактор
330 Динамо Минск Торпедо
331 Йокерит Спартак
332 Слован Лада
333 Динамо Рига ХК Сочи

22 октября 2016 года, суббота
334 Сибирь Северсталь
335 Металлург Новокузнецк ЦСКА
336 Авангард СКА
337 Автомобилист Витязь
338 Барыс Локомотив
339 Югра Динамо Москва
340 Ак Барс Нефтехимик

23 октября 2016 года, воскресенье
341 Адмирал Трактор
342 Куньлунь Ред Стар Металлург Магнитогорск
343 Динамо Минск ХК Сочи
344 Медвешчак Лада

24 октября 2016 года, понедельник
345 Куньлунь Ред Стар Локомотив
346 Салават Юлаев Сибирь
347 Спартак Торпедо

25 октября 2016 года, вторник
348 Адмирал Амур
349 Лада Югра
350 Нефтехимик Автомобилист
351 Ак Барс Барыс
352 СКА Слован
353 ЦСКА Медвешчак

26 октября 2016 года, среда
354 Металлург Магнитогорск Металлург Новокузнецк
355 Салават Юлаев Авангард
356 Трактор Сибирь
357 Витязь Йокерит
358 Динамо Москва Динамо Рига
359 ХК Сочи Торпедо

27 октября 2016 года, четверг
360 Куньлунь Ред Стар Амур
361 Лада Автомобилист
362 Нефтехимик Барыс
363 Ак Барс Югра
364 Локомотив Динамо Минск
365 СКА Медвешчак
366 ЦСКА Слован

28 октября 2016 года, пятница
367 Металлург Магнитогорск Сибирь
368 Салават Юлаев Металлург Новокузнецк
369 Трактор Авангард
370 Витязь Динамо Рига
371 Динамо Москва Йокерит

29 октября 2016 года, суббота
372 Адмирал Куньлунь Ред Стар
373 Лада Барыс
374 Нефтехимик Югра
375 Северсталь Слован
376 Ак Барс Автомобилист
377 Локомотив Йокерит
378 Спартак ХК Сочи

30 октября 2016 года, воскресенье
379 Трактор Металлург Новокузнецк
380 Витязь Динамо Минск

31 октября 2016 года, понедельник
381 Адмирал Куньлунь Ред Стар
382 Северсталь Медвешчак

01 ноября 2016 года, вторник
383 Динамо Рига Динамо Минск

07 ноября 2016 года, понедельник
384 Барыс Медвешчак

08 ноября 2016 года, вторник
385 Сибирь Спартак
386 Металлург Новокузнецк ХК Сочи
387 Авангард Торпедо
388 Автомобилист Слован
389 Металлург Магнитогорск Нефтехимик
390 Салават Юлаев Лада
391 Трактор Ак Барс
392 Динамо Минск Адмирал
393 Йокерит Амур
394 Динамо Рига Куньлунь Ред Стар

09 ноября 2016 года, среда
395 Югра Медвешчак
396 Витязь ЦСКА
397 Динамо Москва СКА
398 Локомотив Северсталь

10 ноября 2016 года, четверг
399 Сибирь Торпедо
400 Металлург Новокузнецк Спартак
401 Авангард ХК Сочи
402 Барыс Слован
403 Металлург Магнитогорск Ак Барс
404 Салават Юлаев Нефтехимик
405 Трактор Лада
406 Динамо Минск Куньлунь Ред Стар
407 Йокерит Адмирал
408 Динамо Рига Амур

11 ноября 2016 года, пятница
409 Автомобилист Медвешчак
410 Витязь СКА
411 Динамо Москва Северсталь
412 Локомотив ЦСКА

12 ноября 2016 года, суббота
413 Сибирь ХК Сочи
414 Металлург Новокузнецк Торпедо
415 Авангард Спартак
416 Металлург Магнитогорск Лада
417 Салават Юлаев Ак Барс
418 Трактор Нефтехимик
419 Югра Слован
420 Динамо Минск Амур
421 Йокерит Куньлунь Ред Стар
422 Динамо Рига Адмирал

13 ноября 2016 года, воскресенье
423 Барыс Автомобилист
424 Витязь Северсталь
425 Динамо Москва ЦСКА
426 Локомотив СКА

14 ноября 2016 года, понедельник
427 Торпедо Салават Юлаев
428 Динамо Рига Ак Барс

15 ноября 2016 года, вторник
429 Амур Сибирь
430 Адмирал Металлург Новокузнецк
431 Куньлунь Ред Стар Авангард
432 Северсталь Югра
433 Витязь Динамо Москва
434 СКА Барыс
435 Слован Йокерит
436 Спартак Трактор
437 ХК Сочи Металлург Магнитогорск
438 ЦСКА Автомобилист
439 Медвешчак Динамо Минск

16 ноября 2016 года, среда
440 Лада Нефтехимик

17 ноября 2016 года, четверг
441 Амур Авангард
442 Адмирал Сибирь
443 Куньлунь Ред Стар Металлург Новокузнецк
444 Северсталь Барыс
445 Витязь Динамо Минск
446 СКА Автомобилист
447 Слован Динамо Рига
448 Спартак Салават Юлаев
449 Торпедо Металлург Магнитогорск
450 ХК Сочи Трактор
451 ЦСКА Югра
452 Медвешчак Йокерит

18 ноября 2016 года, пятница
453 Нефтехимик Лада
454 Динамо Москва Локомотив

19 ноября 2016 года, суббота
455 Амур Металлург Новокузнецк
456 Адмирал Авангард
457 Куньлунь Ред Стар Сибирь
458 Северсталь Автомобилист
459 Слован Динамо Минск
460 Спартак Металлург Магнитогорск
461 Торпедо Трактор
462 ХК Сочи Салават Юлаев
463 ЦСКА Барыс
464 Медвешчак Динамо Рига

20 ноября 2016 года, воскресенье
465 Ак Барс Лада
466 Витязь Локомотив

21 ноября 2016 года, понедельник
467 Металлург Магнитогорск Динамо Москва
468 СКА ЦСКА

22 ноября 2016 года, вторник
469 Сибирь Ак Барс
470 Металлург Новокузнецк Нефтехимик
471 Авангард Лада
472 Динамо Минск Йокерит
473 Торпедо Медвешчак
474 ХК Сочи Слован

23 ноября 2016 года, среда
475 Автомобилист Амур
476 Барыс Куньлунь Ред Стар
477 Металлург Магнитогорск Локомотив
478 Салават Юлаев Витязь
479 Трактор Динамо Москва
480 Югра Адмирал

24 ноября 2016 года, четверг
481 Сибирь Лада
482 Металлург Новокузнецк Ак Барс
483 Авангард Нефтехимик
484 Йокерит СКА
485 Спартак Медвешчак
486 Торпедо Слован
487 Динамо Рига Динамо Минск

25 ноября 2016 года, пятница
488 Барыс Адмирал
489 Металлург Магнитогорск Витязь
490 Салават Юлаев Динамо Москва
491 Трактор Локомотив
492 Югра Амур
493 Северсталь ЦСКА

26 ноября 2016 года, суббота
494 Сибирь Нефтехимик
495 Металлург Новокузнецк Лада
496 Авангард Ак Барс
497 Автомобилист Куньлунь Ред Стар
498 Спартак Слован
499 Торпедо Динамо Минск
500 ХК Сочи Медвешчак
501 Динамо Рига Йокерит

27 ноября 2016 года, воскресенье
502 Барыс Амур
503 Салават Юлаев Локомотив
504 Трактор Витязь
505 Северсталь СКА

28 ноября 2016 года, понедельник
506 Автомобилист Адмирал
507 Югра Куньлунь Ред Стар
508 ЦСКА Динамо Москва
509 Медвешчак Сибирь

29 ноября 2016 года, вторник
510 Лада ХК Сочи
511 Нефтехимик Спартак
512 Ак Барс Торпедо
513 Динамо Минск Трактор
514 Йокерит Металлург Магнитогорск

30 ноября 2016 года, среда
515 Витязь Автомобилист
516 Динамо Москва Барыс
517 Локомотив Югра
518 Слован Сибирь
519 Динамо Рига Салават Юлаев
520 Медвешчак Металлург Новокузнецк

01 декабря 2016 года, четверг
521 Амур ЦСКА
522 Адмирал Северсталь
523 Куньлунь Ред Стар СКА
524 Лада Спартак
525 Нефтехимик Торпедо
526 Ак Барс ХК Сочи
527 Йокерит Трактор
528 Медвешчак Авангард

02 декабря 2016 года, пятница
529 Витязь Барыс
530 Динамо Минск Салават Юлаев
531 Динамо Москва Югра
532 Локомотив Автомобилист
533 Слован Металлург Новокузнецк
534 Динамо Рига Металлург Магнитогорск

03 декабря 2016 года, суббота
535 Амур СКА
536 Адмирал ЦСКА
537 Куньлунь Ред Стар Северсталь
538 Лада Торпедо
539 Нефтехимик ХК Сочи
540 Ак Барс Спартак
541 Слован Авангард

04 декабря 2016 года, воскресенье
542 Витязь Югра
543 Динамо Минск Металлург Магнитогорск
544 Динамо Москва Автомобилист
545 Йокерит Салават Юлаев
546 Локомотив Барыс
547 Динамо Рига Трактор

05 декабря 2016 года, понедельник
548 Амур Северсталь
549 Адмирал СКА
550 Куньлунь Ред Стар ЦСКА
551 Сибирь Металлург Новокузнецк

06 декабря 2016 года, вторник
552 Динамо Минск Слован
553 Йокерит Медвешчак
554 Локомотив Динамо Москва
555 Спартак Ак Барс
556 Торпедо Нефтехимик
557 ХК Сочи Лада

07 декабря 2016 года, среда
558 Сибирь Авангард
559 Автомобилист Барыс

08 декабря 2016 года, четверг
560 Металлург Магнитогорск Адмирал
561 Салават Юлаев Куньлунь Ред Стар
562 Трактор Амур
563 Северсталь Локомотив
564 Йокерит Слован
565 СКА Динамо Москва
566 Спартак Нефтехимик
567 Торпедо Лада
568 ХК Сочи Ак Барс
569 ЦСКА Витязь
570 Динамо Рига Медвешчак

09 декабря 2016 года, пятница
571 Металлург Новокузнецк Авангард
572 Югра Барыс

10 декабря 2016 года, суббота
573 Металлург Магнитогорск Куньлунь Ред Стар
574 Салават Юлаев Амур
575 Трактор Адмирал
576 Северсталь Витязь
577 Спартак Лада
578 Торпедо Ак Барс
579 ХК Сочи Нефтехимик
580 Динамо Рига Слован

11 декабря 2016 года, воскресенье
581 Югра Автомобилист
582 Динамо Минск Медвешчак

12 декабря 2016 года, понедельник
583 Куньлунь Ред Стар Барыс

15 декабря 2016 года, четверг
584 Амур Автомобилист

17 декабря 2016 года, суббота
585 Куньлунь Ред Стар Автомобилист

19 декабря 2016 года, понедельник
586 Амур Барыс
587 Адмирал Автомобилист
588 Куньлунь Ред Стар Югра
589 Сибирь Динамо Рига
590 Металлург Новокузнецк Динамо Минск
591 Авангард Йокерит
592 Медвешчак Трактор

20 декабря 2016 года, вторник
593 Лада ЦСКА
594 Нефтехимик Ак Барс
595 Северсталь Витязь
596 Динамо Москва Спартак
597 Локомотив ХК Сочи
598 Слован Салават Юлаев

21 декабря 2016 года, среда
599 Амур Югра
600 Адмирал Барыс
601 Сибирь Динамо Минск
602 Металлург Новокузнецк Йокерит
603 Авангард Динамо Рига
604 Слован Трактор
605 Медвешчак Металлург Магнитогорск

22 декабря 2016 года, четверг
606 Нефтехимик ЦСКА
607 Спартак Локомотив
608 Торпедо Динамо Москва
609 ХК Сочи Витязь

23 декабря 2016 года, пятница
610 Адмирал Югра
611 Сибирь Йокерит
612 Металлург Новокузнецк Динамо Рига
613 Авангард Динамо Минск
614 Барыс Трактор
615 Лада СКА
616 Слован Металлург Магнитогорск
617 Медвешчак Салават Юлаев

24 декабря 2016 года, суббота
618 Куньлунь Ред Стар Амур
619 Спартак Витязь
620 Торпедо Локомотив
621 ХК Сочи Динамо Москва

25 декабря 2016 года, воскресенье
622 Авангард Трактор
623 Барыс Металлург Магнитогорск
624 Лада Северсталь
625 Нефтехимик СКА

26 декабря 2016 года, понедельник
626 Адмирал Амур
627 Югра Сибирь
628 Йокерит Динамо Рига
629 Слован Спартак
630 Торпедо Витязь
631 ЦСКА Локомотив

27 декабря 2016 года, вторник
632 Лада Салават Юлаев
633 Нефтехимик Северсталь
634 Ак Барс СКА
635 Йокерит Динамо Рига

28 декабря 2016 года, среда
636 Металлург Новокузнецк Сибирь
637 Барыс Авангард
638 ХК Сочи Спартак
639 ЦСКА Динамо Москва

29 декабря 2016 года, четверг
640 Куньлунь Ред Стар Адмирал
641 Салават Юлаев Металлург Магнитогорск
642 Ак Барс Северсталь
643 СКА Локомотив

03 января 2017 года, вторник
644 Сибирь Локомотив
645 Металлург Новокузнецк Витязь
646 Авангард Динамо Москва
647 Лада Металлург Магнитогорск
648 Нефтехимик Салават Юлаев
649 Ак Барс Трактор
650 Динамо Минск СКА
651 Слован Амур
652 Динамо Рига Северсталь
653 Медвешчак Куньлунь Ред Стар

04 января 2017 года, среда
654 Автомобилист ХК Сочи
655 Барыс Спартак
656 Югра Торпедо

05 января 2017 года, четверг
657 Сибирь Динамо Москва
658 Металлург Новокузнецк Локомотив
659 Авангард Витязь
660 Лада Трактор
661 Нефтехимик Металлург Магнитогорск
662 Ак Барс Салават Юлаев
663 Динамо Минск Северсталь
664 Йокерит СКА
665 Слован Куньлунь Ред Стар
666 Динамо Рига ЦСКА
667 Медвешчак Амур

06 января 2017 года, пятница
668 Автомобилист Торпедо
669 Барыс ХК Сочи
670 Югра Спартак
671 Медвешчак Адмирал

07 января 2017 года, суббота
672 Сибирь Витязь
673 Металлург Новокузнецк Динамо Москва
674 Авангард Локомотив
675 Лада Салават Юлаев
676 Нефтехимик Трактор
677 Ак Барс Металлург Магнитогорск
678 Динамо Минск ЦСКА
679 Йокерит Северсталь
680 Динамо Рига СКА

08 января 2017 года, воскресенье
681 Автомобилист Спартак
682 Барыс Торпедо
683 Югра ХК Сочи
684 Слован Адмирал

09 января 2017 года, понедельник
685 Куньлунь Ред Стар Динамо Москва
686 Йокерит Лада
687 Локомотив Динамо Рига
688 ЦСКА СКА
689 Медвешчак Северсталь

10 января 2017 года, вторник
690 Куньлунь Ред Стар Витязь
691 Салават Юлаев Спартак
692 Трактор Торпедо

11 января 2017 года, среда
693 Металлург Магнитогорск ХК Сочи
694 Северсталь Сибирь
695 СКА Авангард
696 Слован Автомобилист
697 ЦСКА Металлург Новокузнецк
698 Медвешчак Барыс

12 января 2017 года, четверг
699 Амур Динамо Минск
700 Адмирал Динамо Рига
701 Куньлунь Ред Стар Йокерит
702 Салават Юлаев Торпедо
703 Динамо Москва Нефтехимик
704 Локомотив Ак Барс

13 января 2017 года, пятница
705 Металлург Магнитогорск Спартак
706 Трактор ХК Сочи
707 Северсталь Авангард
708 СКА Металлург Новокузнецк
709 Слован Барыс
710 ЦСКА Сибирь
711 Медвешчак Автомобилист

14 января 2017 года, суббота
712 Амур Динамо Рига
713 Адмирал Йокерит
714 Куньлунь Ред Стар Динамо Минск
715 Витязь Ак Барс
716 Динамо Москва Лада
717 Локомотив Нефтехимик

15 января 2017 года, воскресенье
718 Металлург Магнитогорск Торпедо
719 Трактор Спартак
720 Северсталь Металлург Новокузнецк
721 СКА Сибирь
722 Слован Югра

16 января 2017 года, понедельник
723 Амур Йокерит
724 Адмирал Динамо Минск
725 Куньлунь Ред Стар Динамо Рига
726 Барыс Салават Юлаев
727 Витязь Нефтехимик
728 Динамо Москва Ак Барс
729 Локомотив Лада

17 января 2017 года, вторник
730 Трактор Автомобилист
731 Спартак Слован
732 Медвешчак Югра

18 января 2017 года, среда
733 Металлург Новокузнецк Барыс
734 Металлург Магнитогорск Авангард
735 Ак Барс Салават Юлаев
736 Витязь Лада
737 Динамо Москва ЦСКА

19 января 2017 года, четверг
738 Амур Адмирал
739 Автомобилист Югра
740 Металлург Магнитогорск Авангард
741 Трактор Куньлунь Ред Стар
742 Нефтехимик Слован
743 Северсталь Медвешчак
744 Динамо Минск Динамо Рига
745 СКА Йокерит
746 Торпедо Локомотив
747 ХК Сочи Спартак

23 января 2017 года, понедельник
748 Лада Металлург Новокузнецк
749 Нефтехимик Сибирь
750 Витязь Салават Юлаев
751 Динамо Москва Трактор
752 Локомотив Металлург Магнитогорск
753 Спартак ЦСКА
754 Торпедо Северсталь
755 ХК Сочи СКА

24 января 2017 года, вторник
756 Амур Слован
757 Адмирал Медвешчак
758 Динамо Минск Автомобилист
759 Йокерит Барыс
760 Динамо Рига Югра

25 января 2017 года, среда
761 Лада Авангард
762 Нефтехимик Металлург Новокузнецк
763 Ак Барс Сибирь
764 Витязь Металлург Магнитогорск
765 Динамо Москва Салават Юлаев
766 Локомотив Трактор
767 Спартак СКА
768 Торпедо ЦСКА
769 ХК Сочи Северсталь

26 января 2017 года, четверг
770 Амур Медвешчак
771 Куньлунь Ред Стар Слован
772 Динамо Минск Югра
773 Йокерит Автомобилист
774 Динамо Рига Барыс

27 января 2017 года, пятница
775 Лада Сибирь
776 Нефтехимик Авангард
777 Ак Барс Металлург Новокузнецк
778 Витязь Трактор
779 Динамо Москва Металлург Магнитогорск
780 Локомотив Салават Юлаев
781 Спартак Северсталь
782 Торпедо СКА
783 ХК Сочи ЦСКА

28 января 2017 года, суббота
784 Адмирал Слован
785 Куньлунь Ред Стар Медвешчак
786 Динамо Минск Барыс
787 Йокерит Югра
788 Динамо Рига Автомобилист

29 января 2017 года, воскресенье
789 Северсталь Салават Юлаев
790 СКА Трактор
791 ЦСКА Металлург Магнитогорск

30 января 2017 года, понедельник
792 Йокерит Динамо Минск
793 Торпедо Спартак

31 января 2017 года, вторник
794 Сибирь Куньлунь Ред Стар
795 Металлург Новокузнецк Адмирал
796 Авангард Амур
797 Нефтехимик Ак Барс
798 Слован Локомотив
799 Медвешчак Динамо Москва

01 февраля 2017 года, среда
800 Автомобилист Динамо Минск
801 Барыс Йокерит
802 Металлург Магнитогорск Северсталь
803 Салават Юлаев СКА
804 Трактор ЦСКА
805 Югра Динамо Рига
806 Торпедо ХК Сочи

02 февраля 2017 года, четверг
807 Сибирь Адмирал
808 Металлург Новокузнецк Амур
809 Авангард Куньлунь Ред Стар
810 Лада Ак Барс
811 Слован Динамо Москва
812 Медвешчак Локомотив

03 февраля 2017 года, пятница
813 Автомобилист Динамо Рига
814 Барыс Динамо Минск
815 Металлург Магнитогорск СКА
816 Салават Юлаев ЦСКА
817 Трактор Северсталь
818 Югра Йокерит
819 Слован Витязь
820 Спартак ХК Сочи

04 февраля 2017 года, суббота
821 Сибирь Амур
822 Металлург Новокузнецк Куньлунь Ред Стар
823 Авангард Адмирал
824 Нефтехимик Лада

05 февраля 2017 года, воскресенье
825 Автомобилист Йокерит
826 Барыс Динамо Рига
827 Югра Динамо Минск
828 Медвешчак Витязь

06 февраля 2017 года, понедельник
829 ХК Сочи Торпедо

07 февраля 2017 года, вторник
830 Динамо Минск Витязь

13 февраля 2017 года, понедельник
831 Локомотив Адмирал

14 февраля 2017 года, вторник
832 Автомобилист Металлург Новокузнецк
833 Барыс Сибирь
834 Салават Юлаев Ак Барс
835 Югра Авангард
836 Северсталь Торпедо
837 Витязь Куньлунь Ред Стар
838 Динамо Минск Лада
839 Динамо Москва Амур
840 Йокерит Нефтехимик
841 СКА Спартак
842 ЦСКА ХК Сочи

15 февраля 2017 года, среда
843 Металлург Магнитогорск Трактор
844 Слован Медвешчак

16 февраля 2017 года, четверг
845 Автомобилист Авангард
846 Барыс Металлург Новокузнецк
847 Югра Сибирь
848 Северсталь Спартак
849 Витязь Амур
850 Динамо Минск Нефтехимик
851 Динамо Москва Адмирал
852 Йокерит Ак Барс
853 Локомотив Куньлунь Ред Стар
854 СКА ХК Сочи
855 ЦСКА Торпедо
856 Динамо Рига Лада

17 февраля 2017 года, пятница
857 Трактор Металлург Магнитогорск
858 Медвешчак Слован

18 февраля 2017 года, суббота
859 Автомобилист Сибирь
860 Барыс Авангард
861 Салават Юлаев Лада
862 Югра Металлург Новокузнецк
863 Северсталь ХК Сочи
864 Витязь Адмирал
865 Динамо Минск Ак Барс
866 Динамо Москва Куньлунь Ред Стар
867 Локомотив Амур
868 СКА Торпедо
869 ЦСКА Спартак
870 Динамо Рига Нефтехимик

В расписании Континентальной хоккейной лиги возможны изменения.

Перейти к началу страницы.

Пари-Матч надежный букмекер

Рекомендуем всем болельщикам: делайте ставки на спортивные матчи только в надежных букмекерских конторах. Для вашего удобства мы составили рейтинг наиболее ответственных букмекеров. Надеемся, что эта информация будет для вас полезной.

Букмекерские конторы с положительными отзывами

  Букмекерская контора Ссылка на сайт Время вывода выигрыша Наличие бонусов
Пари-Матч надежный букмекер Пари-Матч Сделать ставку 5-40 минут Бонус на 2500 руб
Узнать о бонусе
Fonbet - надежный букмекер Фонбет Сделать ставку до 1 часа Бонус на казино 7000 рублей
Получить
1икс бет  1xbet Сделать ставку до 1 часа нет бонуса
ЛЕОН проверенная БК ЛЕОН Сделать ставку до 1 часа Бонус на 100$ Бонусный код R2016 Как получить бонус


Комментарии:

Добавить комментарий