Итоги юношеского первенства ХМАО-Югры по русским шашкам

Юноши хмао

Леон - Ставки на спорт

Юноши хмао
Участники окружного первенства

В открытом лично-командном первенстве Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по русским шашкам среди юношей и девушек и финале окружных соревнований среди общеобразовательных учреждений ”Чудо-шашки”, которые проходили с 13 по 16 февраля в г.Сургуте, принимало участие 54 спортсмена.

шахматы Югра
Все участники соревнований.

В гости к сургутским шашистам приехали спортсмены из Сургутского района, Пыть-Яха, Ханты-Мансийска, Ханты-Мансийского района. Во всех возрастных категориях велась упорнейшая борьба за победу, которая проводилась в 6 возрастных группах по молниеносным и классическим шашкам.

Молниеносная программа:

1 место Нагорных Анастасия
2000-2001г.р.
1 место Гирфанов Эдуард
2 место Петухов Павел
3 место Михеев Никита

1 место Талибова Диана
2 место Дементьева Анна
3 место Вакилова Чулпан

2002-2003г.р.
1 место Левкин Иван
2 место Сомов Андрей
3 место Паук Андрей

1 место Мальгина Элина
2 место Кравцова Светлана
3 место Ядыкина Полина

2004-2005 г.р.
1 место Шарифуллин Артем
2 место Саидов Давид
3 место Маринин Матвей

1 место Петрова Арина
2 место Гавриловская Илона
3 место Дементьева Полина

2006-2007 г.р.
1 место Кренев Виталий
2 место Дмитриев Артем
3 место Захаров Геннадий
1 место Матаева Надежда
2 место Гавриловская Кристина

Основная программа:
1997 -1999 г.р.
1 место Нагорных Анастасия

Париматч - Ставки на спорт

2000-2001 г.р.
1 место Гирфанов Эдуард
2 место Магеррамов Умид
3 место Косумов Тимур

1 место Семенцова Екатерина
2 место Талибова Диана
3 место Дементьева Анна

2002-2003г.р.
1 место Паук Андрей
2 место Левкин Иван
3место Сомов Андрей

1 место Мальгина Элина
2 место Кравцова Светлана
3 место Ядыкина Полина

2004-2005г.р.
1 место Шарифуллин Артем
2 место Саидов Давид
3 место Маринин Матвей

1 место Дементьева Полина
2 место  Петрова Арина
3 место Косумова Жастина

2006г.р. и младше
1 место Алексейчук Кирилл
2 место Кренев Виталий
3 место Кулуев Данияр

1 место Матаева Надежда
2 место Гавриловская Кристина

2008 г.р. и младше
1 место Сметанко Андрей

В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место Сургут,2 место Пыть-Ях, 3 место Ханты-Мансийск

Финал «Чудо-шашек» собрал три команды.
1 место 13 школа г.Сургута, 2 место 1 школа г.Ханты-Мансийска 3 место 2 школа г.Пыть-Яха,

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий