Окружной турнир по художественной гимнастике прошел в Ханты-Мансийске
Пятый открытый окружной турнир по художественной гимнастике прошел в Ханты-Мансийске с 1 по 4 мая.
Участие в состязаниях приняло более 200 спортсменок из 5 субъектов РФ.
Отметим, что соревнования стали отборочными на 2 этап УрФо VII летней Спартакиады учащихся России.
Результаты
Групповые упражнения:
программа КМС: 1 место – Нефтеюганск
программа 1 разряда: 1 место – г.Надым
программа 2 разряда: 1 место – г.Сургут
программа 3 разряда: 1 место г.Сургут
Личное многоборье:
2008 г.р.
1 место – Резакова Варвара (Нефтеюганск)
2 место – Сорокина Полина (Ханты-Мансийск)
3 место – Хакимова Арина (Ханты-Мансийск)
2007 г.р.
1 место – Зитляужева Самира (Ханты-Мансийск)
2 место – Олисько Варвара (Югорск)
3 место – Полуэктова Ангелина (Нижневартовск)
2006 г.р.
1 место – Чебыкина Эмилия (Курган)
2 место – Медведовская Елизавета (Челябинск), Потапова Полина (Урай)
3 место – Евсина Анна (Ханты-Мансийск),
2005 г.р.
1 место – Молибоженко Мария (Ханты-Мансийск)
2 место – Боровкова Анна (Курган), Лобик Ксения (Нижневартовск)
3 место – Лахтинова Екатерина (Тюмень)
2004 г.р.
1 место – Махвиеня Полина (Ханты-Мансийск)
2 место – Трескина Варвара (Челябинск),
Хадиева Ольга (Ханты-Мансийск)
3 место – Кулеш Анастасия (Нижневартовск), Страхова Полина (Тюмень)
2003 г.р.
1 место – Балина Анастасия (Ханты-Мансийск)
2 место – Титова Мария (Ханты-Мансийск),
Козлова Белина (Нефтеюганск)
3 место – Полищук Валерия (Надым)
2002 г.р.
1 место – Буфиус Ирина (Ханты-Мансийск)
2 место – Иволга Виктория (Челябинск)
3 место – Завадская Олеся (Нефтеюганск)
2001 г.р.
1 место – Мухина Елизавета (Челябинск)
2 место – Климова Эльвира (Сургут),
Мальчихина Валерия (Тюмень)
3 место – Власова Анастасия (Надым)
2000 г.р.
1 место – Овечкина Алла (Челябинск),
Поспехова Александра (Нижневартовск)
2 место – Кирпичникова Яна (Курган)
3 место – Черепанова Екатерина (Курган)
1999 г.р.
1 место -Фатихова Мргарита (Сургут)
1998 г.р.
1 место – Ярцева Екатерина (Сургут)
2 место – Коновалова Екатерина (Сургут)
3 место – Калашникова Ангелина (Нижневартовск)
1997 г.р.
1 место – Гергерт Лотта (Сургут)
Вам будут интересны эти прогнозы
₽10000
₽1000
₽2500
₽4000
₽3000
₽4000