Окружной турнир по художественной гимнастике прошел в Ханты-Мансийске

Награждение гимнастика Ханты-Мансийск
Награждение победительниц турнира.

Пятый открытый окружной турнир по художественной гимнастике прошел в Ханты-Мансийске с 1 по 4 мая.

Участие в состязаниях приняло более 200 спортсменок из 5 субъектов РФ.
Отметим, что соревнования стали отборочными на 2 этап УрФо VII летней Спартакиады учащихся России.

Результаты

Групповые упражнения:

программа КМС: 1 место — Нефтеюганск
программа 1 разряда: 1 место — г.Надым
программа 2 разряда: 1 место — г.Сургут
программа 3 разряда: 1 место г.Сургут

Личное многоборье:

2008 г.р.
1 место — Резакова Варвара (Нефтеюганск)
2 место — Сорокина Полина (Ханты-Мансийск)
3 место — Хакимова Арина (Ханты-Мансийск)

2007 г.р.
1 место — Зитляужева Самира (Ханты-Мансийск)
2 место — Олисько Варвара (Югорск)
3 место — Полуэктова Ангелина (Нижневартовск)

2006 г.р.
1 место — Чебыкина Эмилия (Курган)
2 место — Медведовская Елизавета (Челябинск), Потапова Полина (Урай)
3 место — Евсина Анна (Ханты-Мансийск),

2005 г.р.
1 место — Молибоженко Мария (Ханты-Мансийск)
2 место — Боровкова Анна (Курган), Лобик Ксения (Нижневартовск)
3 место — Лахтинова Екатерина (Тюмень)

2004 г.р.
1 место — Махвиеня Полина (Ханты-Мансийск)
2 место — Трескина Варвара (Челябинск),
Хадиева Ольга (Ханты-Мансийск)
3 место — Кулеш Анастасия (Нижневартовск), Страхова Полина (Тюмень)

2003 г.р.
1 место — Балина Анастасия (Ханты-Мансийск)
2 место — Титова Мария (Ханты-Мансийск),
Козлова Белина (Нефтеюганск)
3 место — Полищук Валерия (Надым)

2002 г.р.
1 место — Буфиус Ирина (Ханты-Мансийск)
2 место — Иволга Виктория (Челябинск)
3 место — Завадская Олеся (Нефтеюганск)

2001 г.р.
1 место — Мухина Елизавета (Челябинск)
2 место — Климова Эльвира (Сургут),
Мальчихина Валерия (Тюмень)
3 место — Власова Анастасия (Надым)

2000 г.р.
1 место — Овечкина Алла (Челябинск),
Поспехова Александра (Нижневартовск)
2 место — Кирпичникова Яна (Курган)
3 место — Черепанова Екатерина (Курган)

1999 г.р.
1 место -Фатихова Мргарита (Сургут)

1998 г.р.
1 место — Ярцева Екатерина (Сургут)
2 место — Коновалова Екатерина (Сургут)
3 место — Калашникова Ангелина (Нижневартовск)

1997 г.р.
1 место — Гергерт Лотта (Сургут)




Понравилась статья? Поделиться с друзьями: