Первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 2014 года по быстрым шахматам и блицу.

На базе АУ «Югорская шахматная академия» завершилось первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 2014 года по быстрым шахматам и блицу среди юношей и девушек до 11, 13, 15, 17, 19 лет.
В нем приняли участие 227 спортсменов. По результатам соревнований победители и призеры были награждены дипломами, медалями, денежными призами.

Быстрые шахматы

среди юношей до 11 лет среди юношей до 13 лет

1 место — Сабиров Тимур (г.Ханты-Мансийск) 1 место — Гизатуллин Марат (г.Лангепас)

2 место — Огородников Николай (г.Ханты-Мансийск) 2 место — Сомов Андрей (г.Ханты-Мансийск)

3 место — Гурбанов Агиль (г.Ханты-Мансийск) 3 место — Измайлов Тимур (г.Лангепас)

среди юношей до 15 лет среди юношей до 17 лет

1 место — Гареев Руслан (г.Нижневартовск) 1 место — Насыров Эдуард (г.Когалым)

2 место — Чумак Дмитрий (г.Ханты-Мансийск) 2 место — Коптяев Даниил (г.Ханты-Мансийск)

3 место — Жгилев Илья (г.Ханты-Мансийск) 3 место — Пинигин Денис (Белоярский район)

среди юношей до 19 лет среди девушек до 11 лет

1 место — Мельник Иван (г.Нижневартовск) 1 место — Юсупова Элина (г.Нижневартовск)

2 место — Магафуров Эмиль (г.Нижневартовск) 2 место — Алексеенко Мария (г.Ханты-Мансийск)

3 место — Цыганкова Анжелика (г.Ханты-Мансийск)

среди девушек до 13 лет среди девушек до 15 лет

1 место — Хоменко Любовь (г.Ханты-Мансийск) 1 место — Ленкова Лидия (г.Ханты-Мансийск)

2 место — Пинигина Полина (Белоярский район) 2 место — Кучина Анастасия (г.Ханты-Мансийск)

3 место — Байбикова Элина (г.Ханты-Мансийск) 3 место — Иванец Анастасия (г.Лангепас)

среди девушек до 17 лет среди девушек до 19 лет

1 место — Гочошвилли Анетта (г.Радужный) 1 место — Сорокина Наталья (г.Ханты-Мансийск)

2 место — Иванова Яна (г.Нижневартовск) 2 место — Гизова Ульяна (г.Нижневартовск)

3 место — Омарова Хаписат (г.п.Пойковский) 3 место — Аветисян Цогик (г.Нефтеюганск)

Блиц

среди юношей до 11 лет среди юношей до 13 лет

1 место — Сабиров Тимур (г.Ханты-Мансийск) 1 место — Разливинских Илья (г.Ханты-Мансийск)

2 место — Огородников Николай (г.Ханты-Мансийск) 2 место — Михайлин Александр (г.Когалым)

3 место — Гурбанов Агиль (г.Ханты-Мансийск) 3 место — Гизатуллин Марат (г.Лангепас)

среди юношей до 15 лет среди юношей до 17 лет

1 место — Чурсин Александр (г.Хант-Мансийск) 1 место — Насыров Эдуард (г.Когалым)

2 место — Гареев Руслан (г.Нижневартовск) 2 место — Мамедов Вусал (г. Когалым)

3 место — Береза Иван (г.Радужный) 3 место — Матюшенко Артем (г.Нефтеюганск)

среди юношей до 19 лет среди девушек до 11 лет

1 место — Магафуров Эмиль (г.Нижневартовск) 1 место — Юсупова Элина (г.Нижневартовск)

2 место — Мельник Иван (г.Нижневартовск) 2 место — Алексеенко Мария (г.Ханты-Мансийск)

3 место — Шавалиева Алина (г. Нягань)

среди девушек до 13 лет среди девушек до 15 лет

1 место — Хоменко Любовь (г.Ханты-Мансийск) 1 место — Курмакаева Алсу (г.Нефтеюганск)

2 место — Ткачук Олеся (г.Ханты-Мансийск) 2 место — Ленкова Лидия (г.Ханты-Мансийск)

3 место — Ханнанова Лина (г.Ханты-Мансийск) 3 место — Иванец Анастасия (г.Лангепас)

среди девушек до 17 лет среди девушек до 19 лет

1 место — Иванова Яна (г.Нижневартовск) 1 место — Сорокина Наталья (г.Ханты-Мансийск)

2 место — Гочошвилли Аннета (г.Радужный) 2 место — Гизова Ульяна (г.Нижневартовск)

3 место — Данило Кристина (г.Ханты-Мансийск) 3 место — Аветисян Цогик (г.Нефтеюганск)




Комментарии:

Добавить комментарий