Окружная столица примет финал Кубка России по водному поло среди женщин

Водное поло мяч на сетке ворот
Финал Кубка России по водному поло среди женских команд.

С 30 апреля по 7 мая в Ханты-Мансийске пройдет финал Кубка России по водному поло среди женских команд. За главный трофей поборются 8 команд, разделенные на две группы.

Ханты-Мансийская команда сыграет в групповом раунде с командами: «Диана», «Уралочка» и «Штурм-2002».

Группа А
«Буревестник-ННГУ» г. Нижний Новгород
«СКИФ» г. Москва
«Спартак-Волгоград»
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши

Группа Б
«Югра» г. Ханты-Мансийск
«Диана» г. Санкт-Петербург
«Уралочка» г. Златоуст
«Штурм-2002» МО

Расписание матчей

01 мая, пятница
13.00 Мандатная комиссия
1 14.00 Б «Диана» г. Санкт-Петербург — «Штурм 2002» МО
2 15.15 А «СКИФ» г. Москва — «Спартак-Волгоград» г. Волгоград
3 16.30 А Буревестник-ННГУ» г. Н. Новгород — «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши
17.30 Церемония открытия соревнований
4 18.00 Б «Югра» г. Ханты-Мансийск — «Уралочка» г. Златоуст

02 мая, суббота
5 12.00 А Буревестник-ННГУ» г. Н. Новгород — «СКИФ» г. Москва
6 13.15 Б «Уралочка» г. Златоуст — «Штурм 2002» МО
7 14.30 А «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши — «Спартак-Волгоград» г. Волгоград
8 15.45 Б «Югра» г. Ханты-Мансийск — «Диана» г. Санкт-Петербург

03 мая, воскресенье
9 12.00 А «Спартак-Волгоград» г. Волгоград — Буревестник-ННГУ» г. Н. Новгород
10 13.15 Б «Диана» г. Санкт-Петербург — «Уралочка» г. Златоуст
11 14.30 А «СКИФ» г. Москва — «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» г. Кириши
12 15.45 Б «Штурм 2002» МО — «Югра» г. Ханты-Мансийск

04 мая, понедельник
13 14.15 1/4 Ф 1А — 4Б
14 15.30 1/4 Ф 2А — 3Б
15 16.45 1/4 Ф 3А — 2Б
16 18.00 1/4 Ф 4А — 1Б

05 мая, вторник
17 14.15 5 — 8 места Команды, проигравшие в 13 и 15 играх
18 15.30 5 — 8 места Команды, проигравшие в 14 и 16 играх
19 16.45 1/2 Ф Команды, выигравшие в 13 и 15 играх
20 18.00 1/2 Ф Команды, выигравшие в 14 и 16 играх

06 мая, среда
21 14.15 7 — 8 места Команды, проигравшие в 17 и 18 играх
22 15.30 5 — 6 места Команды, выигравшие в 17 и 18 играх
23 16.45 3 — 4 места Команды, проигравшие в 19 и 20 играх
24 18.00 ФИНАЛ Команды, выигравшие в 19 и 20 играх
19.00 Награждение команд. Закрытие соревнования

Комиссары:
Кабанов А.С. (Москва)
Скок В.А. (Москва)
Судьи:
Абдризяков Г. (Челябинск)
Большаков Н. (Санкт-Петербург)
Галкин В. (МО)
Герзанич Е. (Астрахань)
Голиков В. (Москва)
Крижановский С. (Москва)
Ткаченко В. (Волгоград)




Комментарии:

Обсуждение закрыто.