«Югра» обыграла грозную «Уралочку»

(Дайте оценку материалу)
Загрузка...

Главным матчем тура стала сегодняшняя встреча златоустовской «Уралочки» и ханты-мансийской «Югры». В Дзержинске(первый тур) эти команды разошлись с ничейным результатом, 8-8. Однако сегодня речи о равенстве в цифрах на табло не было. С первого периода «Югра» вышла вперед и все оставшееся игровое время «Уралочка» вынуждена была догонять. Сделать это было очень непросто при условии, что абсолютное большинство своих моментов златоустовские ватерполистки не смогли реализовать. Более-менее результативным для «Уралочки» стал заключительный период, вот только «Югру» было уже не догнать. В итоге первое поражение «Уралочки» в сезоне 13-15, а «Югра» пока еще не проиграла ни одного матча в текущем сезоне чемпионата России. Сегодня же «Диана» из Санкт-Петербурга обыграла нижегородский «Буревестник» 15-8, а московский «СКИФ» одержал убедительную победу над «Штурмом-2002» из Московской области 15-4.
«Уралочка» г. Златоуст — «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск 13-15 (3-4, 1-4, 2-4, 7-3)