Проверка на прочность ватерпольной «Югры»

Ватерпольная ЮГРА СКИФМатч третьего игрового дня, выдался для ватерпольного клуба «Югра» достаточно тяжелым.

Соперницы из клуба «СКИФ» (г.Москва) обескуражили хозяев плотностью атак в дебюте встречи, что вылилось в 1-4 после первого периода. Перерыв хорошо повлиял на игру югорских девушек и уже они на голову превосходили гостей из Москвы во втором отрезке игры, 5-1 к перерыву.

В третьем периоде «Югра» активно атаковала и ушла на последний перерыв с преимуществом в 4 мяча. Однако, заключительная восьмиминутка выдалась «валидольной» для команды из Ханты-Мансийска. Гости отчаянно атаковали наши ворота и лишь самоотдача игроков и везение позволило добиться минимальной победы в матче.

Следующий матч «Югра» проведет с командой «Буревестник» из Нижнего Новгорода.

Игры команд группы «А» и «Б»

16:25 Буревестник Н-Н (ж) — Штурм (ж) 4:12(1-1 0-3 0-2 3-6)
17:40 Диана (ж) — Уралочка (ж) 3:21(0-4 0-5 2-7 1-5)
18:55 Югра (ж) — СКИФ Москва (ж) 9:8(1-4 5-1 3-0 0-3) Посл.гол.:22212112111111222
16:25 КИНЕФ-Сургутнефтегаз (ж) — Айша-биби (ж) 14:6(6-3 1-0 4-0 3-3)
17:40 Спартак Волгоград (ж) — КИНЕФ-2 Кириши (ж) 14:8(4-0 3-4 3-3 4-1)