БК “Университет-Югра” уступил дублю подмосковных “Химок”

Химки-2 Университет Югра СургутБаскетбольный клуб “Университет-Югра” в четвёртом туре мужской Суперлиги, на выезде уступил   фарм-клубу подмосковных “Химок”. Матч получился очень интересным и крайне результативным. По итогам первой половины встречи сургутяне выигрывали у молодёжки подмосковного гранда европейского баскетбола со счётом 45:39. Однако уже после третьей четверти преимущество перешло на сторону хозяев паркета. В заключительном периоде за пять персональных замечаний с площадки был удалён Никола Лепоевич, к тому моменту набравший рекордные 36 очков. Без него “Университет” не смог отыграть отставание и уступил – 90:98. Наша команда занимает седьмое место. 30 октября в Алма-Ате сыграет против “Алматинского легиона”.

«Химки – Подмосковье» — «Университет» — 98-90(15-20, 24-25, 26-18, 33-27).