Сургутские баскетболисты уступили “Сахалину”

Бк университет 2015-2016 Сургут

Во втором домашнем матче, команде Сергея Ольхова не хватило удачи в решающих бросках.

Баскетболисты сургутского “Университета” в упорной борьбе уступили команде из Южно-Сахалинска 66:69.

Игра давалась командам с переменным успехом. Первая четверть осталась за командой Сергея Ольхова, югорчане добились отрыва 21:12. Однако, второй отрезок игры стал диаметрально противоположным – команда с острова Сахалин ответила рывком 9:22. К концу первой половины установился счет 30:34 в пользу гостей.

Сергей Ольхов Сургут

Сергей Ольхов дает указания игрокам “Университета”.

Третья четверть прошла в равной борьбе и нашим баскетболистам удалось сократить отставание на одно очко, счет 3 четверти 20:19.

БОНУС!
БОНУС!

Решающей стала последняя четверть. Команды шли вровень и исход поединка решился на последних секундах. В последние 10 секунд матча Никола Лепоевич и Антон Агеев имели шансы сократить отставание, но их трехочковым броскам не хватило точности.

Финальный свисток зафиксировал победу ПСК “Сахалин” 69:66. Наиболее результативным в составе сургутской команды стал Буренко Павел, набравший 18 очков.

Следующий матч команда Сергея Ольхова проведет 17 ноября против иркутского «Иркута».