Главная » Прогнозы на спорт » Хоккей » Евгений Хвостов вернулся в «Югру»

Евгений Хвостов вернулся в «Югру»

Рекомендованный букмекер
Бонус
Перейти на сайт

Евгений ХвостовВоспитанник сургутского хоккея защитник ХК «Югра» Евгений Хвостов, который был командирован в тюменский Рубин, рассказал об отличиях между КХЛ и ВХЛ.

«Не могу сравнить. Чувствуется сильное отличие от КХЛ — это да. При том, что по катанию некоторые игроки из «вышки» не уступают хоккеистам КХЛ, скорость принятия решений, конечно, страдает. В КХЛ более концентрированный хоккей, более напористый, атлетичный. Но могу сказать, в «Рубине» за то короткое время, что провел там, я видел игроков с большим потенциалом. Если они захотят его реализовать — думаю, у них получится.

Рубин — одна из самых благополучных команд лиги. Коллектив очень дружный. У этой организации есть история, уровень очень хороший. Все вопросы решаются быстро и условия для тренировок отличные. Дворец, конечно, не новый, но отмечу поддержку болельщиков. Каждый раз после матча ждут хоккеистов по часу, благодарят за игру», — сказал Хвостов.

Наш прогноз

-
Наш прогноз:
Коэффициент:
Сделать ставку

Зайдёт «»?

Проголосовало - 0

Больше информации по ставкам