Мини-футболисты “Газпром-Югры” близки к выходу в полуфинал Чемпионата России

Газпром - норильский никель

Эпизод второго матча серии.

Во втором домашнем матче 1/4 финала плей-офф “Газпром-Югра” обыграл “Норильский никель” со счетом 8:2 и удвоил преимущество в серии.

Два гола Дмитрия Лыскова – на 4-й и 22-й минутах подвели итог первой половины встречи. На 31-й минуте отличился Робиньо, двумя минутами позже забил Владислав Шаяхметов, доведя счет до крупного. Тут же Тайиби сократил отставание, а после голами обменялись Марсенио и Константин Чащин – 5:2 на 40-й минуте.

БОНУС!
БОНУС!

Наставник норильчан Константин Маевский не стал прибегать пятому полевому, однако это не помешало “Газпром-Югре” в завершающем отрезке довести счет до крупного: это сделали Эдер Лима, Катата и Иван Чишкала.

Югорская команда побеждает со счетом 8:2 и ведет в четвертьфинальной серии до трех побед – 2:0. 13 и 14 мая состоятся матчи в Норильске.