Мфк “Газпром-Югра” уступила “Дине” в драматичном матче

Мини футбол Югра02 ноября в Югорске состоялся второй матч девятого тура первенства России по мини-футболу, в котором наша команда «Газпром-Югра» встречалась с московским клубом «Дина». Нужно напомнить, что первая игра между двумя командами состоялась днем раньше, и закончилась уверенной победой подопечных Кака со счетом 7:2.
В отличие от первого матча, когда все голы были забито во второй половине встречи, футболистам удалось распечатать ворота друг друга уже в первом тайме. Отрадно, что именно наша команда повела в счете. Первый гол в матче состоялся на четвертой минуте, когда мощный удар нашего легионера Марсенио не смог парировать голкипер гостей.
После того, как наш коллектив повел в счете, соперники продолжили проводить опасные атаки. Нашим игрокам хотелось развить успех, а гостям отыграться и взять реванш за поражение в первом противостоянии.
Несмотря на хорошие возможности забить в ворота гостей второй мяч, следующий футбольный снаряд залетел именно в сетку наших ворот. Столичный клуб провел отличную атаку на 17 минуте встречи, которая и позволила гостям сравнять счет.
Голкипер нашей команды в том эпизоде был бессилен. После перерыва подопечные Кака неоднократно пытались отличиться вновь, не
забывая и об обороне своих ворот. Примечательно, что на 30 минуте игры старания наших футболистов были вознаграждены. Сильный удар был исполнен лучшим бомбардиром нашей команды Дмитрием Лысковым, который записал на свой счет очередной гол.
Однако радость от забитого гола у хозяев площадки длилась недолго: гости практически тут же провели быструю атаку, в результате которой счет вновь стал равным.
Казалось бы, поединок так и закончится с ничейным счетом, однако московский коллектив пошел на риск и стал играть с пятью полевыми игроками на площадке. К сожалению, для наших болельщиков, это помогло «Дине» вырвать победу. Менее чем за две минуты до окончания матча, гости забили третий мяч, который оказался в этом поединке победным. Итог – 3:2 в пользу команды «Дина».