Мини-футбольный клуб “Газпром-ЮГРА” стартовал в плей-офф с победы

Норильский никель мини футбол

Эпизод матча с “Норильским никелем”.

“Газпром-ЮГРА” в первом матче 1/4 финала обыграл дома “Норильский никель” со счетом – 2:1

Первая атака в матче осталась за хозяевами и далее на протяжении тайма газовики имели солидное преимущество. Но, долгое время мяч не шел в ворота гостей, как всегда активен был Робиньо, ждал своего шанса Эдер Лима, создавал напряженность у ворот Марсенио, в атаку подключался даже голкипер Звиад Купатадзе. И все-таки на 18-й минуте хозяева вышли вперед – гости оставили на пятачке одного Даниила Давыдова, который хладнокровно поразил ворота.

Во втором тайме подопечные Кака также владели инициативой, но великолепено действовал вратарь гостей Алексей Попов. На 37-й минуте норильчанин

Тайиби сравнял счет, а капитан югорчан Александр Копейкин забил решающий гол на 39-й минуте, он неожиданно удара с носка и застал врасплох стража ворот гостей. Это был последний гол в отчетной игре – завтра второй четвертьфинальный поединок.