Мини-футболисты “Газпром-Югра” прошли в 1/4 финала кубка

Мини футбол мяч футзалВ ответном матче 1/8 финала Кубка России “Газпром-Югра” одержал убедительную победу, выиграв у сургутского “Факела” 10:1.

В стартовые минуты матча “Факелу” удавалось отражать атаки подопечных Кака, но на 8-й минуте нашим футболистам удалось распечатать ворота. Перепасовка Марсенио и Чистополова в штрафной площади Шуклова привела к голу. Второй забитый мяч зрители ждали 4 минуты. Его автором стал Янар Асадов, воспользовавшийся точной передачей Александра Копейкина на пустой угол. Последним результативным действием тайма стал гол нашего капитана, получившего удобный пас от Эдера Лимы.

Во втором тайме события развивались быстрее. Уже на 26-й минуте Эдер Лима оформил дубль. Спустя почти 10 минут гостям удалось отыграть один мяч. На этот гол ответил Данил Давыдов, а затем и Павел Чистополов. Вскоре дубль на свой счет записал Асадов. Сразу за Янаром мяч в ворота “Факела” отправил Эдер Лима, оформивший таким образом хет-трик. Последним в протокол себя вписал Иван Сигнев, забивший два мяча “дублетом”.

В четверьтфинале мини-футболисты из Югорска встретятся с клубом “Синара” (Екатеринбург).

Газпром-ЮГРА – Факел 10-1 (3-0)

Голы: Чистополов 9’, 41’ Асадов 13’, 45’ Копейкин 15’  Эдер Лима 27’, 45’ Давыдов 40’ Сигнев 47’, 47’ 36’ Нехай