«Газпром-Югра» одержал уверенную победу над “Локомотивом”

волейбол «Локомотив» «Газпром-Югра»22 ноября в Новосибирске состоялся матч очередного тура российского волейбольного чемпионата, в котором местная команда «Локомотив» принимала наш коллектив «Газпром-Югра».
Начнем с того, что новосибирский клуб сейчас находится на третьем месте, то есть сразу можно было предугадать, что в гостях против такого сильного соперника нашей команде будет очень непросто. Впрочем, начали наши игроки достаточно уверенно.
Несколько отличных подач и хорошая игра в обороне – и вот уже наши земляки ведут со счетом 6:3. Однако хозяевам удалось навязать нашим игрокам борьбу, которая шла вплоть до окончания первого игрового отрезка. Несмотря на это, нашим ребятам удалось повести в счете (25:22).
Во второй партии новосибирский коллектив попытался отыграться, и даже вел в счете 16:13, однако наши волейболисты спокойно и размеренно действовали, как в атаке, так и на приеме, что снова стало залогом к успеху – 28:26 в пользу команды Гребенникова.
В третьей партии, в свою очередь, гости почувствовали уверенность и вновь победили оппонента. Итог заключительного отрезка игры – 25:21.
После третьей победы подряд наш клуб переместился на шестое место в таблице, набрав 17 очков.
Локомотив – Газпром-Югра 0:3 (22:25; 26:28; 23:25)