Югорчане одержали трудную победу над “Новой генерацией” в ответном матче

Мини футбол Газпром-Югра  Новая генерация

Первый тайм второй игры проходил в невысоком темпе, чувствовалась эмоциональная усталость после вчерашнего поединка. Первый отличный момент для взятия ворот упустили хозяева в середине стартового тайма, Павел Соколов пяткой переправлял мяч в ворота, но голкипер гостей Звиад Купатадзе занял грамотную позицию и отвел угрозу.

Далее Жоэл умудрился с трех метров пушечным ударом попасть в перекладину. Но, все-таки сказалось более высокое индивидуальное мастерство югорчан.

БОНУС!
БОНУС!

Счет был открыл на 22-й минуте, у газовиков отличился Данил Давыдов, а через две минуты гости удвоили преимущество, гол забил Робиньо и команды ушли на перерыв.

В начале второй половины игры Данил Давыдов забил свой второй гол в матче – 0:3. Показалось, что хозяева сдались, но не тут-то было. Сыктывкарцы все активнее наращивали наступление на ворота гостей.

В середине тайма Соколов сократил разрыв в счете, а на 40-й минуте выстрел Дениса Буркова застал врасплох вездесущего Купатадзе. За пять минут до финальной сирены Бурков стал исполнять роль вратаря-гонялы, хозяева нанесли несколько опасных ударов по воротам, Коко попал в крестовину.
На последней минуте начался настоящий штурм ворот гостей, но газовики выстояли и праздновали победу – 3:2.